Новые внедорожные шины от Sailun

Новые внедорожные шины от SailunПовышение продаж шин Sailun и увеличение присутствия компании на европейском рынке обусловлено комплексом взаимосвязанных компонентов. Основным из них является широкий спектр всесезонной продукции, охватывающей все типы транспортных средств и появление новых моделей, разработанных для эксплуатации в европейском климате, в частности, в российских регионах. В процессе непрерывных поисков и совершенствования компанией Sailun были разработаны 2 новинки для бездорожья: Terramax M/T и Terramax AT-M. В новую удобную резину будут переобуты пикапы, коммерческие машины и представители класса внедорожников.

Шины Sailun Terramax AT-М выпускаются в 7-и типоразмерах и предназначены для 15-18 и 20 дюймовых колес. Модели для дисковых изделий большего диаметра имеют белую маркировку. Они входят в семейство All Terrain, эксплуатируемое при любых дорожных условиях. Этой категории присущ увеличенный размер контактной поверхности и высокая степень износа. Бренд Sailun Terramax M/T может эксплуатироваться в самых суровых условиях. Он выполнен для 15 и 16 дюймовых колес в 8-и вариантах.

Особенности новых моделей шин Sailun.

Уникальные технические и качественные характеристики покрышек обусловлены применением 3D-моделирования, агрессивным дизайном рисунка, трехслойной конструкцией каркаса, использованием инноваций и особого сырьевого состава.

В списке ключевых достоинств автошин значится:

  • высокие показатели адгезии,
  • уменьшенный тормозной путь,
  • великолепная управляемость,
  • повышенная комфортность и износостойкость,
  • сопротивление скольжению,
  • плавность хода,
  • обеспечение устойчивости на нестабильном грунте,
  • противодействие температурным и большим механическим нагрузкам за счет прочных материалов,
  • обеспечение превосходных тяговых свойств на любой местности.

Исключительная безопасность и тихая езда.

Увеличение сил тяги, сцепления и тормозных характеристик достигнуто благодаря ассиметричному дизайну шинной поверхности, напоминающей «тракторный узор». Наличие центральных жестких блоков гарантирует курсовую устойчивость и отличную управляемость автомобилем в любой сезон. Использование разнонаправленных ламелей позволило сократить тормозной участок на заснеженных трассах на 3%, увеличить адгезию с мокрой поверхностью и предотвратить боковой занос.

Массивные элементы, расположенные под разными углами, вопреки ожиданиям, не создают акустический дискомфорт. Тестирование показало, что по сравнению с аналогичными моделями новые покрышки продемонстрировали увеличение долговечности и производительности на 9%.

Устранение слешинга в условиях бездорожья и в период метелей, снегопадов и дождя достигается благодаря объемным продольным и поперечным вырезам на поверхности резины. При этом происходит быстрое удаление дорожного мусора, снежной шуги и воды с контактного пятна.

Для шин Террамакс AT-М производитель создал специальный термостойкий и эластичный компаунд, не изменяющий отличные характеристики в широком температурном диапазоне и противостоящий абразивному воздействию дорожного покрытия. Уникальность свойств достигается за счет добавления функциональных полимеров и силика, существенно продлевающих эксплуатационный срок службы изделий.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: