Комфортная новинка от Bridgestone

Комфортная новинка от BridgestoneВ странах Азиатско-Тихоокеанского континента появилась в продаже флагманская «обувь» Turanza T005A от всемирно известного бренда Bridgestone. Целью создания новой резины было обеспечение владельцам автомобилей премиум-класса максимального комфорта в любых реалиях передвижения. Прототипом для ассиметричных тюринговых летних покрышек послужили модели Bridgestone Turanza GR-100, представленные аудитории около 4-х лет тому назад.

Конкурентные особенности Bridgestone Turanza T005A.

Высокие износостойкие характеристики, эффективность торможения авто в любых экстремальных ситуациях, увеличенный эксплуатационный ресурс нового образца и акустический комфорт обусловлены внедрением инновационных конструктивных решений. В их числе:

  • наличие на протекторе рисунка с переменным шагом;
  • использование мультишаговой схемы размещения блоков протектора;
  • увеличение углового расположения ламелей, смягчающих удары о препятствия;
  • изменение контактного пятна, гарантирующего мощное зацепление и улучшающего аквапланирование;
  • упрочнение боковин, уменьшающих вибрации и выравнивающих плавность хода.

Оптимизация сцепных свойств резины достигнута благодаря внедрению в процесс NanoPro-Tech технологии, с помощью которой был изменен состав компаунда на молекулярном уровне. Введение дополнительных ингредиентов качественно повлияло на связь полимера и силики, что привело к снижению энергетических потерь и повышению управляемости машины на мокром покрытии. Усовершенствованный состав обеспечивает компромисс между сопротивлением качения и ходовыми характеристиками машины на неустойчивой поверхности.

Скошенность блочных граней способствуют мощному зацепу резины с дорогой, предотвращению деформации шин и быстрому торможению транспортного средства.

По словам Майкла Тана – исполнительного директора японской мульти национальной корпорации в Сингапуре, - сегодня инвестирование направлено на развитие инноваций, способствующих улучшению уровня безопасности и комфортности авто. Как известно, продукция Бриджстоун выпускается в 27 странах на 155 заводах, а ее модернизация осуществляется в 4-х независимых центрах, находящихся в разных местах планеты. Качество протекторов постоянно проверяется на 9 полигонах компании, расположенных в 7 разных государствах. Майкл Тан выразил радость по поводу выхода в свет очередного бренда с большим рабочим ресурсом, который, как он полагает, оправдает все надежды владельцев авто престижных марок в поездках любой дальности.

Перспективы использования новой туринговой модели.

Премиальная шина Bridgestone Туранза Т005А входит в комплектацию усовершенствованного образца Toyota Camry, что красноречиво говорит об уровне ее комфорта. Новым брендом уже заинтересовались многие известные автопроизводители. На азиатском рынке шины появятся в продаже уже в этом году. Презентация малошумной резины, рассчитанная на длительную эксплуатацию, состоялась весной этого года. Линейный ряд представлен 36 типоразмерами, которые предназначаются для колес размером 15-19 дюймов.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: