FALKEN - поставщик шин для Volkswagen T-Roc

FALKEN - поставщик шин для VW T-RocМарка FALKEN была выбрана в качестве OEM-поставщика шин для нового Volkswagen T-Roc в августе 2017 года и оснащает автомобили моделями AZENIS FK453CC и ZIEX ZE914A ECORUN в различных размерах.

Новый кроссовер Volkswagen предлагает множество функций, включая стильный дизайн, отличный комфорт и спортивные характеристики. FALKEN ZIEX ZE914A ECORUN является идеальным дополнением к T-Roc, предлагая высокую экономию и превосходную управляемость, и торможение даже в условиях повышенной влажности.

Шина FALKEN, сочетающая передовую смесь с инновационным профилем, отлично подходит для спортивного стиля вождения. «После Volkswagen Tiguan и SEAT Ateca, Volkswagen T-Roc продолжает линейку внедорожников для которых мы являемся OEM-поставщиком шин», - говорит Кристиан Столтинг, менеджер по работе с ключевыми клиентами в Falken Tire Europe.

«Выбор Volkswagen FALKEN доказывает высокий уровень производительности наших шин. Мы рады, что Volkswagen увеличил доверие к нам в этом секторе и с нетерпением ждем дальнейших партнерских отношений в будущем».

Вольфсбургская автомобильная компания не единственная, на кого произвели впечатление FALKEN ZIEX ZE914. Тестеры шин в немецком автомобильном журнале «Автоспорт» наградили FALKEN ZIEX ZE914 титулом «Рекомендованные» в выпуске 07/2016.

Поставляются шины в следующих размерах: FALKEN ZIEX ZE914 A в 205/60R16 92V и 215/55R17 94V, а оптимизированная по сопротивлению-качению модель в 215/60R16 99V XL и FALKEN AZENIS FK453CC размером 215/50R18 92W. Шины FALKEN изготовлены на заводе SRI в Таиланде, одном из крупнейших и самых современных в мире по производству шин.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: