Премьера новых шин от Kumho

Новые шины от KumhoПопулярный торговый бренд Kumho является уникальным производителем автомобильных шин, причем как для легкового, так и для "легкогрузового" автотранспорта. Фирма оправдывает свою концепцию, которая базируется на производстве недорогой, но эффективной и качественной продукции для всех автолюбителей. В действительности, автомобильная резина Kumho оправданно относится к экономичному ценовому сегменту, при этом регулярный контроль качества и использование передовых технологий позволяет гарантировать практичность, особую износоустойчивость и долговечность резины.

Стоит напомнить, что производство Kumho располагается в Китае и Корее. Фабричное качество позволило торговому бренду значительно увеличить темпы нынешнего производства, а также пополнять модельные ряды новыми усовершенствованными моделями. Последние 10 лет стали для бренда передовыми и сегодня Kumho занимает лидирующие позиции на рынке достойнейших конкурентов.

Важной новостью являются нововведения, которые касаются производства новых моделей, являющихся достойной альтернативой ранее полюбившимся многими автовладельцами шинам. Так, к примеру, начало нового 2018 года ознаменуется для Kumho Tire презентацией обновленных шин для легковых автомобилей, а также коммерческих авто.

Новая всесезонная шина класса премиум Ecsta PA51 станет достойной заменой ранним Ecsta 4X II и Ecsta PA31, качество которых ставится под сомнение ведущими инженерами фирмы. Новая шина получит возможность эффективного сцепления как с сухой поверхностью, так и с влажной после осадков и даже снега. Как было известно ранее, важным моментом прогрессирования производства стала работа над универсальностью шины, а также ее способностью к аквапланированию.

Новая модель становится заметно устойчивее, а также приобретает способность создавать точное и плавное движение по сырой трассе, а также заснеженным участкам дороги как в пределах города, так и за его границами. Прогнозируемый период выпуска - 3 квартал 2018 года, а пока идут активные работы над совершенствованием ранее выпускаемых моделей. Приятной новостью станет факт изготовления и разработки сразу 64 типоразмеров всесезонной резины, чем ранее бренд грешил, ориентируясь лишь на преимущественного покупателя и производя лишь отдельные типоразмеры колес.

Приятной новостью для владельцев транспортных компаний станет возможность сэкономить на оборудовании корпоративного автопарка экономичными, но безопасными и практичными шинами для грузового сегмента автомобилей. Шина KLD 11e с Smartway будет презентована и далее введена на рынок во втором квартале будущего года. Модель обещает быть наиболее практичной с усовершенствованной боковиной, а также увеличением степени износа в процессе активной эксплуатации. Идеальное сцепление с дорогой, эффективная маневренность, а также безупречное качество - все это гарантирует производитель Kumho Tire своему почитателю.

Последней же новинкой станет Crugen HP71, которая по предположению производителя и ведущих инженеров, станет достойной заменой ранее полюбившейся модели KL33. Предположительная дата выпуска и старт продаж пока отложены на четвертый квартал 2018 года, однако презентация обещает быть весьма привлекательной для ценителей разумной экономии и высочайшего качества. С учетом выпуска сразу 53 типоразмеров, представляемая в будущем году, модель сможет выйти на уверенные позиции лидера продаж в собственном ценовом сегменте.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: