Nexen будет поставлять шины для Porsche Macan

Nexen шины для Porsche MacanЮжная Корея с каждым годом демонстрирует увеличение темпов современного производства, благодаря инновационному подходу к разработке своей продукции, а также высочайшему уровню качества, предлагаемого на рынке. Не исключением является популярная компания Nexen, которая занимается производством высококачественных шин для легковых автомобилей, ориентируясь на спрос современного рынка и предлагая высокоэффективное и выгодное предложение. На сегодняшний день Nexen можно назвать истинным триумфатором, ведь недавно была обнародована новость о том, что предприятие в ближайшее время начнет поставки своих шин для популярного кроссовера Porsche Macan.

Примечательно важным аспектом является то, что легендарное производство Porsche взяло на вооружение фирменные шины Nexen в качестве базы, то есть автомобили заводской комплектации уже будут выпускаться на продажу в комплекте летних шин в качестве первичной поставки. За основу берется модель Nexen UHP N’Fera RU1, которая ранее была опробована на не менее популярной модели Cayenne.

В качестве важных аспектов при подборе резины, компания Porsche руководствовалась факторами безопасности и эффективности, что, собственно, и демонстрирует современное производство Nexen. Как известно модели Porsche Macan и Cayenne славятся своей динамикой на дороге, поэтому новые покрышки демонстрируют именно способность к динамичной езде, совмещая данный принцип с особым комфортом передвижения и маневренностью.

Фактор безопасности является не менее важным и определяющим, ведь мощный авто, который способен развивать высокие скорости, должен ее гарантировать как во время интенсивного движения по загородным трассам, так и в городе. Таким образом, Nexen UHP N’Fera RU1 идеально подходит для поездок по сухому и мокрому асфальту, что делает представленную модель наиболее адаптированный и приспособленной для современных условий.

Управляемость автомобиля с новыми шинами Nexen UHP N’Fera RU1, а также способность к экстренному торможению значительно возросли, чего удалось добиться благодаря 3D-Nano Grip Technology - технологии, направленной на совершенствование степени управления на высоких скоростях. Кроме того, стоит отметить, что резина стала менее шумной и способна к демонстрации наивысшего сопротивления качению по скользким дорожным покрытиям, в особенности по мокрому асфальту.

На сегодняшний день компания Nexen уже является надежным поставщиком своих шин более чем в 140 странах мира, активно продвигая свое производство на современном рынке и увеличивая количество производственных единиц. К слову, Nexen N’Fera RU1 по предварительным данным будут изготавливаться в Южной Корее в Чханнёне. Бренд уже успел завоевать немало почетных наград в Европе, Азии и США, что также подчеркивает высочайшее качество, надежность и безопасность предлагаемой продукции на автомобильном рынке.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: