Bridgestone Dueler H/P Sport установят на новый Porsche Cayenne

Bridgestone Dueler H/P Sport для Porshe CayennePorsche выбрала шину Briggestone Dueler H/P Sport в качестве оригинального оснащения для установки на новое поколение Porsche Cayenne.

Bridgestone Dueler H/P Sport станет стандартом для нового Cayenne. Разработано два варианта размера обода - 19 "и 20":

В рамках своего статуса шины, изготовленные для установки на этот авто, будут маркироваться «N0» на боковой стенке шины.

Специально спроектированные, высокопроизводительные шины 4x4, Dueler H/P Sport были разработаны Bridgestone с инновационным рисунком протектора, который обеспечивает идеальное управление во влажных и сухих условиях.

Шина сконструирована с использованием специально разработанного кремнеземного компаунда, помогая ему реагировать на дорожное покрытие в различных погодных условиях. Это также помогает увеличить тягу и обеспечить надежные характеристики торможения.

Говоря об этой новой сделке, Кристоф Де Вальрогер из Bridgestone сказал: "Мы очень гордимся тем, что были выбраны в качестве поставщика для этого знакового автомобиля. Комплектация нашей новой резиной одного из самых востребованных мировых автопроизводителей - величайшее признание. Это фантастическая иллюстрация качества наших продуктов, нашего лидерства в шинных технологиях и прочности нашего партнерства с Porsche".

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: