Falken представила новые всесезонные шины

Новые всесезонные шины от FalkenКомпания Falken Tire является лидером среди шин, выпускаемых для широкого спектра популярных автомобилей, грузовиков, внедорожников и кроссоверов, с 1 октября 2017 года выпустила новые всесезонные шины ZIEX CT60 A/S и Sincera SN201 A/S, которые оснащены передовой всесезонной технологией протектора, обеспечивающей надежность и прочность шины.

Новая ZIEX CT60 построена специально с учетом высоты современных кроссоверов, оптимизирует безопасность и производительность транспортных средств с более высоким центром тяжести. Конструкция шины для кроссоверов гарантирует, что поверхность покрышки всегда будет прочно контактировать с дорогой, обеспечивая оптимальное управление, устойчивость и защиту от неблагоприятных погодных условий и различных дефектов дороги.

«Всесезонная CT60 была сконструирована таким образом, что водители получат более короткий тормозной путь в мокрую и снежную погоду без ущерба для протектора», -  заявил менеджер по продукции Дрю Хоулетт.

Новая шина ZIEX CT60 доступна в более чем 30 размерах, охватывающих практически все известные кроссоверы на сегодня и подкрепляется гарантией срока службы протектора Falken на 100 000 км.

Sincera SN201 A/S предназначена для компактных и средних транспортных средств, обеспечивает превосходную всепогодную отзывчивость и отличную долговечность. Шина доступна в диаметрах 14"-18" с номинальными скоростями T & H и с гарантией на 100 000 км пробега.

«Falken стремится производить высококачественные шины и предлагать их нашим клиентам по  доступным ценам», - заявил менеджер по продукции Дрю Хоулетт. «Sincera SN201 A/S - яркий пример этого. Это блестяще изготовленная шина, нацеленная на один из наших крупнейших рынков - владельцев Ford Focus, Honda Accord и Civic, Nissan Altima, Hyundai Elantra и Sonata, Toyota Camry и Corolla, и многих других».

Основываясь на многочисленных тестах, инженеры Falken определили, что SN201 A/S отличается комфортом езды, длительным сроком службы протектора, топливной экономичностью, низким уровнем шума, отличной маневренностью зимой и эффективной управляемостью на мокрой дороге.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: