Dunlop и Goodyear - лидеры тестов зимних шин

Dunlop и Goodyear - лидеры тестов зимних шин 2017Бренды Goodyear и Dunlop доказали своё лидерство в последних испытаниях зимних шин, проведенных GTÜ / ACE, ADAC / TCS и ÖAMTC. Во всех тестах Dunlop Winter Sport 5 (SUV) и Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 заняли соответственно первое и второе место.

Gesellschaft für Technische Überwachung (GTÜ) и ACE AutoClub Europa решили протестировать восемь зимних шин размером 235/55R17 на Ford Kuga в связи с быстро развивающимся рынком внедорожников. Тесты, проведенные в Швеции и Германии, провозгласили Dunlop Winter Sport 5 SUV победителем теста, а Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 - занявшей второе место.

GTÜ и ACE только Dunlop Winter Sport 5 SUV назвали «высоко рекомендуемой», так как она постоянно получала высокие оценки в снежных, влажных и сухих районах. Dunlop Winter Sport 5 была особенно убедительна при торможении на мокром покрытии, который ACE / GTÜ назвал особенно важной характеристикой зимних шин.

Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 была «рекомендована» GTÜ и ACE. Как и внедорожная Dunlop Winter Sport 5, UltraGrip Performance Gen-1 хорошо зарекомендовала себя во всех категориях. Как один из лучших исполнителей на снегу, влажной и сухой поверхности, шина также оказалась очень тихой.

В рамках своего испытания зимних шин 2017 года ADAC, TCS и OEAMTC испытали 16 зимних шин размера 215/65R16H для небольших внедорожников. Так же, как в тесте GTÜ / ACE, Dunlop Winter Sport 5 заняла первое место, за которой последовала Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 на втором месте и BF Goodrich и Nokian. По словам ÖAMTC, «Dunlop Winter Sport 5 не имеет слабых мест в безопасности и хорошо справляется с экономией топлива и износом шин».

UltraGrip Performance Gen-1 также получила высшие оценки эффективности экономии топлива и уровня шума, а также получила высокую оценку своих возможностей на сухом, мокром и ледяном покрытии.

Вернуться ко всем новостям Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: