КиК посвятила новый диск Туполеву

КиК посвятила новый диск ТуполевуООО «КиК» давно зарекомендовало себя с положительной стороны среди сотен тысяч потребителей. Благодаря качеству своей продукции и привлекательной ценовой политике, этот отечественный производитель имеет несомненные преимущества перед маститыми брендами с мировым именем. Именно поэтому крупные отечественные и зарубежные автопроизводители в качестве поставщика дисков для выпускаемых ими автомобилей выбрали КиК. И вот, компанией «K&K» представлен очередной шедевр - легкосплавные колесные диски Backfire.

Эти 18-дюймовые диски, станут выгодным дополнением экстерьера Вашего автомобиля. Как и полагается истинному кроссоверу, с дисками Backfire он приобретет черты бескомпромисного лидера дорожных баталий, а и без того представительский седан, станет еще более уникальным. Дизайн диска построен на основе жестких, прямых линий спиц, которые, в отличие от плавных линий и скругленных углов, добавят решительности образу автомобиля, а также подчеркнут его статус.

Название этой модели присвоено неспроста. Оно соответствует названию тяжелого сверхзвукового бомбардировщика Ту-22М (кодификация НАТО – «Backfire»), который является творением великого авиаконструктора А.Н. Туполева. Благодаря выдающимся конструктивным решениям и мощному вооружению, более четверти века этот уникальный самолет, у которого в полете меняется геометрия крыла, будоражит умы большинства авиаконструкторов по всему миру. И не зря! Ведь он является самым быстрым и надежным в мире ракетоносным бомбардировщиком.

Посадочная ширина диска и диаметр для шин составляют 8х18 доймов соответственно. Крепится диск к ступице пятью болтами через конусообразные крепежные отверстия. Несмотря на то, что многие автолюбители недооценивают такой параметр как «вылет» – он производителем подобран исходя из расчета дополнительного увеличения безопасности дорожного движения и составляет 40 мм. Колеса производятся в двух цветовых гаммах.

Цветовая гамма «Алмаз черный» с характерным черным отливом идеально впишется в общий дизайн авто для любителей тюнинга. Стоимость «Алмаза черного» является немного большей чем дисков, представленных во второй цветовой гамме. В свою очередь, «Дарк платинум» относится к разряду никогда не стареющей классики. Оригинальный и узнаваемый лейбл КиК, который украшает диски, уже успел стать узнаваемым профессионалами как признак качества и вкуса.

Благодаря тому, что максимальная нагрузка составляет 975 кг на одно колесо, эти диски имеют большой запас прочности в эксплуатации, а также с успехом выдерживают езду по пересеченной местности и бездорожью. Правильно подобранные диски это не только внешний вид, но и надежность, и безопасность. Кроме того, верно расчитанная конструкция диска увеличит ресурс ходовой железного коня.

Диски Бэкфайр подойдут для большинства наиболее распространенных кросоверов от таких производителей как: Toyota, Lexus, Honda, Jeep, Land Rover, Volkswagen, Audi, BMW, KIA, SsangYong, Mazda и др. Также диски можно установить на многие седаны представительского класса.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: