Шины из новых био-каучуков от Linglong

Шины из новых каучуков от LinglongShandong Linglong Tire Co. приняла участие в международной промышленной ярмарке в Китае. Это 22-е подобное мероприятие, которое прошло в Шанхае в сентябре. Здесь многие производители демонстрируют свои самые современные наработки, которые могли бы заинтересовать других представителей промышленности.

Упомянутая компания продемонстрировала новую линейку шин, которая базируется на био-каучуке. Linglong провела целую презентацию, на которой заявила о том, что изделия разрабатывались при поддержке столичного университета химической промышленности. При производстве использовался каучук из биологического сырья. Для того, чтобы достичь необходимого результата, ученым пришлось использовать самые последние наработки в отрасли.

Показать продукцию компания решила только после получения всей линейки. К примеру, производителю удалось создать зимние шины, которые сделаны из одуванчикового каучука. Также у фирмы имеется модель, которая выполнена на основе биосинтеза итаконата. Нельзя не выделить шины для грузовых авто, сделанные из эвкоммии.

Последний материал является полимерным, его извлекают из дерева Eucommia ulmoides, которое растёт в Китае. Данное сырье часто используется в шинной промышленности для того, чтобы повысить экономию топлива и улучшить прочие характеристики.

Представители организации Linglong сообщили о том, что последнее поколение био-каучука разрабатывалось с использованием солнечной энергии. Эти технологии - часть стратегии по решению вопросов, связанных с дефицитом ресурсов и иррациональным использованием каучука.

Компания Linglong также сообщила о том, что новая продукция уже прошла независимое тестирование. Шины соответствуют всем установленным требованиям. По многим характеристикам новые изделия превосходят аналоги, выполненные из традиционных материалов. Поэтому можно сделать вывод о том, что инвестиции и усилия компании были обоснованными.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: