Шины Kumho получили награду

Шины Kumho e-Tops и e-NIMF получили наградуАвторезина Kumho серий e-TOPs и e-NIMF была удостоена первого места в национальном конкурсе IDEA (International Design Excellence Awards). В этот раз продукции досталась премия за выдающиеся достижения в сфере промышленного дизайна. Напоминаем, что в сезоне зима-весна 2020 года она уже завоевывала призы Red Dot и iF. Поэтому сейчас в ее «копилке наград» сразу три наиболее престижных «кубка» в области дизайна.

Серия e-TOPs – концептуальные шины, соединившие пневматическую и безвоздушную авторезину. В разработке объединены безопасность безвоздушных колес, не боящихся утраты давления в результате проколов и иных повреждений, и комфортабельность с отличными ходовыми характеристиками стандартной резины.

Серия e-NIMF – безвоздушный концепт. Ключевая особенность – наличие съемного протектора, отвечающего за отменную устойчивость машины во время езды. В сравнении с классическими шинами, эти инновационные колеса способны функционировать буквально бесконечный период – достаточно лишь в необходимый момент обновлять их протекторы.

Корпорация Kumho Tire из Южной Кореи, сейчас входящая в конгломерат Kumho Asiana Group, вела разработку концептуальных новинок долгое время, выбирая возможные способы изготовления и лучшее сырье. За счет такого подхода стойкость к износу, показатели сопротивления качению, степень вибраций и шумливости у представителей линейки максимально приближены к параметрам современной резины пневматического типа.

International Design Excellence Awards входит в ТОП-3 наиболее значимых и старейших мировых премий в области дизайна. По уровню престижности награду можно сравнить с Оскаром. Организатор IDEA – IDSA (американское Сообщество промышленных дизайнеров). Прежде мероприятие проходило в соавторстве с журналом Business Week. Члены экспертного жюри проводят оценку продуктов, выставленных на конкурс, по 5 главным качествам – эстетичность, полезность (для экономики, культуры, общества и окружающей среды), удобство применения, практичность и инновационность в плане производства и дизайна.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: