Новые всесезонные шины от Vredestein

Новые всесезонные шины - Vredestein QuatracВ связи с ростом спроса на всесезонные шины, наблюдающимся на европейском рынке, компания Vredestein продолжает активно выпускать эту продукцию. В 2019 году она предложила вниманию потребителей покрышки Vredestein Quatrac Pro, предназначенные для спортивных автомобилей. А осенью 2020 года производитель планирует выпустить модернизированные шины Vredestein Quatrac, предназначенные для дисков уменьшенного диаметра.

Компания Vredestein существует на рынке более 28 лет и обладает превосходной репутацией. На сегодняшний день она предлагает покупателям самый большой ассортимент всесезонных покрышек. Новые Quatrac, выпущенные этим производителем, обладают следующими преимуществами:

- сбалансированные параметры;
- небольшой вес и сопротивление качению, экономия топлива;
- прочность и равномерность износа;
- присутствие в составе резины терпеновых смол.

По словам представителей компании, шины Quatrac изготовлены из высококачественных материалов по инновационным технологиям, что благотворно отражается на их характеристиках. За счет уникального дизайна плечевых зон, покрышки хорошо ведут себя на летних дорогах. А центральная секция с плотным ламинированием делает их подходящими для зимы. Кроме того, на качество сцепления положительно влияет глубокий V-образный рисунок протектора. Поэтому шины данной модели можно использовать на обледенелых, заснеженных и мокрых дорогах.

Разрабатывая покрышки Quatrac, инженеры компании-производителя стремились сделать их максимально эффективными. Поэтому у шин уменьшенное количество ламелей и уникальная фактура протектора. Кроме того, они обладают жесткими боковинами и увеличенным пятном контакта. Это позволило на 12% повысить управляемость транспортных средств на сухих дорогах (в сравнении с Vredestein Quatrac 5). Что же касается управляемости на мокрых поверхностях, она была увеличена на 10%. А управляемость на снегу возросла на 5% благодаря расположенным под разными углами кромкам зацепления.

Новые шины, обладающие маркировкой 3PMSF, созданы специально для европейских дорог. Они выйдут на рынок в сентябре-октябре 2020 года, а уже в 2021 году производитель планирует расширить линейку изделий за счет новых типоразмеров.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: