Новые внедорожные шины от Maxxis

Новые внедорожные шины от MaxxisРоссийское отделение тайваньской транснациональной компании Cheng Shin Group (отечественным автолюбителям её шинная продукция более знакома под брендом MAXXIS) уведомило об открытии предзаказа на новые внедорожные шины семейства MAXXIS Razr AT. Напомним, что собственно премьера MAXXIS Razr AT состоялась на специализированном шоу SEMA ещё в прошлом году.

В анонсе российского отделения сообщается, что в связи с ожидаемым высоким мировым спросом на продукцию, отечественным автолюбителям для гарантии наличия на складах подходящих типоразмеров семейства MAXXIS Razr AT следует начать оформление предзаказов прямо сейчас - а само поступление готовой продукции на локальные склады ожидается уже начиная с октября этого года.

Отметим, что технически семейство MAXXIS Razr AT допускает всесезонную эксплуатацию как на дорожных покрытиях различного типа, так и на бездорожье. Их отличительной особенностью является специально усиленная конструкция боковин, значительно увеличивающая стойкость шин к проколам. Использованная для формовки специальная резиновая смесь с фирменным наполнителем (компания не раскрывает его состав) минимизирует процессы старения и трещинообразования, в то время как специфический дизайн плечевин с укрупнёнными грунтозацепами резко увеличивает максимальное тяговое усилие в условиях бездорожья.

Производителем особо отмечается, что данную серию шин можно безопасно эксплуатировать круглогодично, при температуре окружающей среды до -40 градусов по Цельсию, а также у неё существенно снижен собственный уровень шума. Последнее весьма актуально, поскольку обычно значительные пустоты в рисунке блоков поверхности офф-роудных шин генерируют значительный шум, в силу чего от изначально предлагавшегося варианта рисунка пришлось отказаться. Для успешного решения проблемы шума потребовалось исключительно тесное сотрудничество собственных инженерных центров компании на Тайване и в США.

В России семейство MAXXIS Razr AT будет предлагаться потенциальным потребителям сразу в 57 типоразмерах, с посадочными диаметрами от 15 до 24 дюймов включительно.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: