Новая всесезонная шина от Kumho

Новая всесезонная шина от KumhoKumho презентовала на европейском рынке новую модель шин Solus 4S HA32. Новая разработка относится к категории всесезонных легковых шин и отличается улучшениями по многим показателям в сравнении со своей предыдущей моделью – Kumho Solus HA31. Основные преимущества:

- уменьшенный тормозной путь на мокром и сухом покрытии;
- на 15% сильнее сцепление на влажной трассе;
- на 10% улучшены показатели управляемости.

Kumho Solus 4S HA32 создали специально для автомобильного рынка Европы. Использование этих шин гарантирует одинаково качественное торможение при разной погоде и высокие характеристики при движении.

Новинка отличается улучшенным V-образным рисунком протектора, изготовлена из высокотехнологичного современного материала, благодаря чему существенно улучшена безопасность движения и производительность. Надежность шины на снежном и мокром дорожном полотне гарантируют зигзагообразные рисунки в большом количестве и режущие кромки покрышки. Также, благодаря наличию на поверхности 3D-ламелей, которые пересекаются, гарантирована стабильность при движении автомобиля и отличная реакция руля на обледенелых и мокрых дорогах. Solus HA32 имеет евромаркировку В за качественное сцепление на мокрой дороге и маркировку 3PMSF и M+S (зимнюю).

Кроме множества высоких функциональных характеристик, представленная модель шины отличается также стильным, даже роскошным, внешним видом. Она, по большому счету, может выполнять роль не только важной функциональной части автомобиля, но и показателя стильности и изысканности. Еще до начала продаж, Kumho Solus 4S HA32 успела получить награду на выставке Red Dot Design Award-2020.

На сегодняшний день такие шины представлены в 42-х наиболее размерах - R14-R18.

В Kumho уверенны, что их новинка очень быстро станет популярной у водителей, ведь ее положительные качества и преимущества над предыдущими моделями нельзя не заметить и сложно переоценить, ведь при создании Solus HA32 использовались только самые качественные материалы и самые современные технологии.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: