Mercedes комплектуются шинами Yokohama

Mercedes комплектуются шинами YokohamaYokohama Rubber Company, один из ведущих производителей автомобильных шин, сообщает в свежем пресс-релизе, что выпускаемый продукт Advan Sport V107 на конкурсной основе выбран для базовой комплектации сразу нескольких автомобилей автоконцерна Mercedes.

Японскими шинами будет комплектоваться не только модель GLE 53 4MATIC+ Coupe (напомним, что эта модель была выпущена на европейский рынок ещё в конце осени 2019 года), но также машины GLE 63 4MATIC+ Coupe, GLE 63 4MATIC+, представленные на рынке Европы только весной текущего года.

Отметим, что это не единственный пример плодотворного сотрудничества автоконцерна Mercedes и Yokohama: так, японские шины применяются в базовой комплектации не только модели GLA 35 4MATIC, но используются также на GLA 45 4MATIC+, GLA 45 S 4MATIC+ уже с начала лета нынешнего года.

Технически Advan Sport V107 принадлежит к классу летних асимметричных шин и представляет собой дальнейшее развитие известной линейки Advan Sport V105, тем самым относясь к изделиям градации Ultra High Performance. Производитель ориентирует потребителей на эксплуатацию этих шин преимущественно на наиболее мощных автомобилях, относящихся к премиум-классу. Их характеризует отличный эксплуатационный баланс между комфортностью хода и сугубо спортивными характеристиками, а также высокая сила сцепления с мокрым асфальтовым дорожным покрытием, минимальное сопротивление качению (что безусловно положительно влияет на экономичность эксплуатации автомобиля, снижая его расход топлива) и малошумность. Поскольку шины создавались в тесном сотрудничестве с инженерами Mercedes, им была присвоена специальная маркировка MO1, явно подтверждающая их качество и оптимальное соответствие всем заявленным требованиям немецкого автопроизводителя.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: