Новые M/T шины от Kumho

Новые M/T шины от KumhoКорейская корпорация Kumho регулярно радует автовладельцев новыми моделями высококачественных шин. Недавно она выпустила всесезонные покрышки Kumho Road Venture MT71, которые были презентованы в Юте. Эти шины могут считаться альтернативой модели Road Venture KL71, а также покрышкам Road Venture MT51, поскольку отличаются достойными эксплуатационными характеристиками, обеспечивают хорошую проходимость авто на грязных дорогах и в условиях бездорожья.

Новинка принадлежит к виду Extreme Mud Terrain и обладает множеством неоспоримых преимуществ. Отличительными особенностями этих шин являются:

1. Уникальный протектор с центральными блоками стреловидной формы, гарантирующий отличную проходимость авто и позволяющий использовать покрышки на плохих дорогах.

2. Высокая жесткость блоков протектора в плечевых зонах, обеспечивающая автомобилю хорошую управляемость.

3. Наличие дополнительных ребер, отвечающих за отталкивание камней и дорожного мусора, способного повредить резину.

4. Расположение летеральных блоков в шахматном порядке. Такая конструкция защищает покрышки от преждевременного износа и от превратностей пути.

5. Эффективность торможения как на асфальтированных, так и на гравийных дорогах. Это гарантирует безопасность водителя и пассажиров.

6. Отличное сцепление с поверхностью дороги. Брендовые покрышки обеспечивают водителям полную безопасность даже на пересеченной местности.

Новые оригинальные шины модели Road Venture MT71 предназначены для внедорожников и пикапов. Производитель планирует выпускать их в широком ассортименте размеров. Диаметр покрышек будет варьироваться от 15 до 20 дюймов.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: