Новые внедорожные шины от Linglong

Новые внедорожные шины от LinglongЕжегодно в Лас-Вегасе проходит выставка SEMA - важное событие для всех представителей автомобильной промышленности. Каждый из приглашенных всемирно известных брендов презентует собственные новейшие разработки аксессуаров для авто и их комплектующих. В 2019 достоверно стало известно, что одним из участников будет компания из Китая Linglong, основная специфика работы которой заключается в разработке и производстве шин для легковых, грузовых, а также для крупногабаритных транспортных средств.

Представители компании Linglong с 5 по 9 ноября представят на выставке новые шины для внедорожников. "Обувь" имеет каркас трехслойного типа с усиленной прочностью, может подвергаться высоким нагрузкам в экстремальных условиях. Также увеличена толщина боковых стенок покрышки как раз в тех местах, где чаще всего могут возникать механические повреждения при повышенных нагрузках.

Резина разработана специально для эксплуатации в любых погодных условиях и на разных дорожных поверхностях. Рисунок спроектирован таким образом, чтобы с покрышек можно было без труда быстро удалить грязь. Также благодаря специальному рисунку протектора обеспечивается оптимальное усилие тяги на неровных дорогах.

На данный момент времени нет достоверных данных по поводу названия модели шин для внедорожников от Linglong. Скорее всего производители укажут в маркировке класс R/T, так как характеристики модели больше соответствуют именно ему. Схожие по классу шины уже были заявлены другими производителями. Класс R/T располагается в линейке классификации между A/T и M/T.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: