Новые шины для внедорожников от Nokian

Новые шины для внедорожников от Nokian - One HTИзвестный финский шинный бренд Nokian представил мировой автомобильной общественности свежую разработку инженеров компании – шины Nokian One HT. Новая модель «всесезонок» предназначена для внедорожников и пикапов. Предполагаемый рынок сбыта – штаты Северной Америки.

Проверочные тесты

Еще до начала презентации резина Nokian One HT подверглась тщательному тестированию в разных концах Америки и других стран. Результаты проверок показали, что новые покрышки обладают улучшенным сцеплением на мокром дорожном покрытии. Резина также обеспечивает автомобилю хорошую управляемость в условиях передвижения по заснеженной и обледенелой поверхности.

Использованные технологии

Модель One HT выпускается с применением инновационной технологии Aramid Sidewall, суть которой в усилении боковых стенок при помощи арамидных волокон. Таким образом, минимизируется риск повреждения шин в различных условиях эксплуатации.

Еще одна технология Aramid Armor призвана поднять показатель прочности новой модели по сравнению с предшественниками. Многофункциональные ламели существенно улучшают сцепление на мокрой трассе. Повысить эффективность сцепления на снегу и льду призваны ламели, которые размещены в плечевых и центральной секциях протектора. Специальные прорези в ребрах протектора гарантируют ускоренный водоотвод из зон контакта с дорожным покрытием.

Дизайн новой резины Nokian One HT

Дизайн покрышек мало отличается от традиционного рисунка колес для внедорожников. В рисунке просматриваются острые выступы Grip Claws, обеспечивающие продольное сцепление, когда автомобиль передвигается по рыхлой снежной или грязевой поверхности. Внутри канавок расположены специальные камнеотталкиватели, не позволяющие чужеродным предметам находиться в протекторе и влиять на управляемость транспортного средства.

Ожидается, что продажи шин Nokian One HT должны стартовать уже этой зимой, в самом начале 2020 года.

Автособственникам будет предложено 36 типоразмеров с диаметром от 16 до 22 дюймов.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: