Новые всесезонные и зимние шины от Hankook

Новые всесезонные и зимние шины от HankookКомпания Hankook продолжает формировать модельный зимний ряд шин для европейского континента. Коллекция недавно пополнилась всесезонной новинкой со снежинкой Hankook Vantra ST AS2 (RA30), предназначенной для эксплуатации автофургонами и легким коммерческим транспортом в городских условиях.

Новинка отличается от предыдущих аналогов экономичностью и увеличенным пробегом, что обусловлено составом компаунда, адаптированного к низкотемпературному воздействию, и внедрению инновации Ice-Philic-Technology. Ассортимент представлен 15 типоразмерами, включающего образцы с маркировкой скорости T, H Q, R и S. Диаметр покрышек варьируется в пределах 14...16 дюймов, ширина - 185...235 мм. В будущем линейка будет прирастать новыми моделями.

Одновременно с последней версией начался выпуск прошлогодней оптимизированной продукции Hankook Kinergy 4S2, разработанной для SUV автомобилей. Шины с V-образным узором привлекли внимание эффективным торможением и отличной управляемостью, которая сохраняется в сложных климатических условиях. Диаметр резины со скоростным показателем H, V и W колеблется от 17 до 20 дюймов, а ширина составляет 215-275 мм.

Шипуемая категория пополнилась специальной «обувью» для внедорожников Hankook Winter i*pike X (W429A), которая будет поставляться на российский рынок в 16 типоразмерах. Продукция изготовлена из улучшенного сырья, обогащенного техуглеродом, уменьшающим температуру стеклования. Шины имеют направленный протекторный рисунок и глубокие ломанные вырезы, благодаря которым можно преодолевать самые глубокие снежные заносы. Центр покрышек был оснащен широкими блоками, в кромочная зацепная площадь увеличена на 16-23%. Шины отличаются улучшенной реакцией на повороты и уменьшенным риском схода с колеи.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: