Новые зимние шины от Yokohama

Новые зимние шины от YokohamaСовременные тенденции шинного рынка вынуждают разработчиков автомобилей CUV/SUV и UHP-класса быстрее реагировать на предъявляемые запросы клиентов. Компания Yokohama включилась в гонку и обещает до конца нынешнего года предоставить 4 новинки в сегменте легковой «обуви», в их числе:

  • ADVAN Apex V601 для спорткаров,
  • внедорожные шины круглогодичного использования Yokohama ADVAN Sport A/S+ для американского рынка и Yokohama AVID Ascend LX,
  • нешипованные модели Yokohama iceGUARD для минивэнов в зимнем варианте для Канады.

Инновационная продукция привлекает внимание отличными эксплуатационными свойствами, износоустойчивостью, минимальным сопротивлением качению и комфортными шумовыми характеристиками. При производстве покрышек используется новый компаунд с микропузырьками, на которых возлагается задача усиления адгезии за счет поглощения ими влаги с ледяной поверхности. Стабилизация управления достигается за счет новых 3D-ламелей. Японским брендам изначально уготована роль новых флагманов.

Серия Yokohama iceGUARD iG53 в Канаде насчитывает 32 типоразмера. Одни подходят для Вольво S60, Toyota Corolla, Форд Фиеста, Киа Рио и широкого спектра других авто. Если в начале года творческие усилия компании Yokohama были нацелены на оснащение шинной продукцией легких грузовиков, то теперь предпочтения отдаются специализированным моделям, предназначенным для круглогодичного применения. Новинки обладают высокой надежностью и улучшенной производительностью.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: