Новые шины от Toyo

Новые шины от ToyoНа днях состоялся дебют японского производителя автокомплектующих Toyo, представившего на итальянской выставке Autopromotec свою продукцию. Ассортимент включал летнюю, всесезонную и зимнюю «обувь», в том числе и спортивный вариант шин UHP–класса Proxes TR1, специально разработанных для купе и седанов. Резина получила широкое признание благодаря обеспечению высокой управляемости, превосходной адгезии с мокрым и сухим основанием и низким шумообразованием.

Особое внимание было проявлено к бренду Nitto, пользующемуся колоссальной популярностью на североамериканском континенте и не так давно появившемуся на прилавках итальянских магазинов. Инновационные покрышки не просто обеспечивают превосходную управляемость, а кардинально меняют подход к вождению автомобилей. О фееричном успехе покрышек красноречиво свидетельствует тот факт, что объем ежегодных продаж достигает 4 млн. экземпляров.

Сюрпризом для всех стала демонстрация Toyo Observe S944, предназначенных для европейских транспортных средств. По сути, это усовершенствованный вариант Toyo Snowprox S943, послуживших прототипом для представленных образцов. Зимняя модель, выполненная из специальной морозоустойчивой резиновой смеси, испещрена многочисленными канавками, предназначенными для отвода жидкости и оснащена 3D-ламелями, отвечающими за прочность сцепления на льду. Информация о размерности появится немного позже.

По словам главы итальянского подразделения Toyo Фабио Мерли, стенды с японской продукцией были самыми красивыми и произвели на посетителей незабываемое впечатление.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: