Новые зимние шины от Nexen

Новые зимние шины от NexenКомпания Nexen на выставке в Италии презентовала свою новую разработку — шины для легковых авто с индексом WH21. Шины получили название Nexen Winguard Snow G3, они предназначены для эксплуатации в странах, где зима не слишком суровая.

Резина, представленная на выставке, отличается повышенной эффективностью, касающейся сцепления ее как с сухим, так и с мокрым дорожным покрытием. Об этом заявляет не только производитель, но и эксперты. Шины относятся к третьему поколению компании и принадлежат к категории НР. Рисунок протектора имеет большое количество ламелей, что дает возможность максимально эффективно отводить жидкость как вправо, так и влево. В качестве ингредиента входит силика, которая повышает устойчивость при езде по влажным и снежным поверхностям. Как отмечает производитель, шины отличаются устойчивостью на больших скоростях и плавностью хода.

Джон Боско Ким, директор по маркетингу и продажам резины в Европе подчеркнул, что такие зимние шины обеспечат компании сохранение повышенных темпов роста. Новая резина хорошо зарекомендовали себя в зимних погодных условиях. Компания все больше инвестирует средств в развитие производства новых легковых шин. Покупатели могут быть уверены: они получат максимальное количество комфорта за свои деньги.

Новая резина появится в продаже уже осенью этого года в 25-ти размерах. Ширина протектора будет в пределах от 155 до 215 мм, диаметр шин будет до 16-ти дюймов. На стенде компании также были презентованы летние шины для спортивных автомобилей и резина для внедорожников.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: