Новые низкопрофильные шины от Kumho

Новые низкопрофильные шины от Kumho для Hyundai H350Корейский концерн Kumho Tire проинформировал о поставках новых 20-дюймовых низкопрофильных шин. Они предназначены для базовой комплектации коммерческого микроавтобуса европейского типа Solati производства Hyundai Motor. Выпуск транспортного средства в Европе под названием Hyundai H350 был представлен широкой общественности в 2015 году, его производство налажено в Турции и в Южной Корее.

Прототипом новой удобной «обуви» послужила предыдущая резина PorTran KC53. Усовершенствованная модель выдерживает гораздо большую массу транспортного средства без ущерба для комфорта и без увеличения топливного расхода.

Корейский производитель принимал участие в формировании первичной комплектации микроавтобусов под маркой Hyundai. Kumho Tire принадлежит первенство в создании 20-дюймовых покрышек, демонстрирующих устойчивость в движении и уникальные прочностные характеристики. Стабильность поведения, улучшенные реакции торможения и управления были достигнуты благодаря изменению профиля резины. При этом, стоимость шин по-прежнему остается в бюджетном ценовом сегменте.

Усовершенствование предыдущей модели и увеличение параметров связано с тем, что прежние 16-дюймовые шины не удовлетворяли требованиям, которые выдвигали создатели люксовой версии Solati. Предполагается, что в будущем спрос на новую резину будет постоянно возрастать.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: