Новые шины от Toyo

Новые шины от ToyoПодразделение компании Toyo, расположенное в Соединенных Штатах, презентовала новинку – всесезонные покрышки Open Country H/T 2. Резина предназначается для пикапов и внедорожников. По сообщениям представителей фирмы, новые шины обладают лучшими эксплуатационными техническими характеристиками, чем версия прежнего поколения Open Country H/T. В частности, по таким показателям, как: стабильность сцепления на протяжении всего периода службы, возможное время использования (гарантийный пробег 110 тыс. км.) и торможение на мокрой дороге.

Серия Open Country H/T 2 доступна в типоразмерах от R15 до R21.

Для того чтобы усиливать сцепление с мокрой трассой, в новинке предусматривается особый рисунок протектора с увеличивающимися поперечными канавками в плечевых сегментах и продольными широкими каналами в форме зигзага. Специальные адаптивные канавки позволяют покрышкам оставаться эффективными при постепенном изнашивании резины.

Новинка имеет волнистые ламели, позволяющие уменьшать показатели длины торможения на сухой и мокрой автотрассе. Кроме того, они увеличивают тяговое усилие при езде по заснеженным покрытиям. Рабочие ресурсы американских шин возросли благодаря инновационной резиновой смеси с лучшей стойкостью к износу.

Еще одна особенность новинки – несколько вариантов оригинального дизайна боковых стенок. Иными словами, автовладельцам предлагается выбирать, какой дизайн будет у их покрышек - традиционный или спортивный с насыщенно-темными надписями и дополнениями в плечевом сегменте. Опционально также предлагаются шины с выпуклой маркировкой белого цвета.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: