Новый Ford получил самозаклеивающиеся шины

Новый Ford получил самозаклеивающиеся шиныНовому Ford Explorer не страшны проколы. Усовершенствованный внедорожник укомплектован самозаклеивающимися покрышками Michelin SelfSeal, способными затягивать 90% порезов размером до 6,3 мм. Благодаря этой технологии существенно снижается скорость потери давления в шинах, что позволяет добраться водителю до безопасного места. При повреждении шины острым предметом вокруг дефекта скапливается герметик, именуемый гидрогелем, который выталкивает инородное тело и затягивает отверстие.

Отныне можно не бояться за испорченное настроение и непредусмотренные расходы. Полноприводным автомобилям Explorer Platinum и Limited Hybrid будут не опасны саморезы и остатки стекол, доставляющие проблемы миллионам автовладельцев. Более того, их можно устанавливать на Explorer Limited, имеющего полный или передний привод.

Секрет чудодейственного преображения заключается в специальном составе компаунда, созданного инженерами из Гарварда. Инновационная продукция представлена типоразмерами 255/55 R20.

По словам Джозефа  Билмана – ведущего специалиста компании Ford, специализирующегося на дисках и «обуви» для колес, новые покрышки SelfSeal идеально соответствуют предъявляемым требованиям. Его слова совпадают с мнением ведущего менеджера по маркетингу Крэйга Паттерсона, убеждённого в том, что шины Michelin, изготовленные из инновационного каучукового состава, будут максимально способствовать приятному времяпрепровождению в пути.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: