Linglong запустила новый бренд

Linglong запустила новый бренд EvoluxxИзвестный производитель шинной продукции компания Linglong представила на американской выставке SEMA брендовое семейство Green Max. Его ассортимент был пополнен новыми моделями Evoluxx. Лидирует в линейке «обувь» для внедорожников, объединенная в группу Rotator, остальная резина предназначена для коммерческого, легкового и грузового транспорта, эксплуатируемого на скоростных магистралях. Участники рынка уже знакомы с некоторыми брендами компании, среди которых Infinity, Atlas, Leao и другие, награжденные высшими оценками по системе евромаркировки.

Шины Evoluxx Rotator H/T для автомобилей SUV демонстрируют высокую топливную экономичность, акустический комфорт и увеличенный срок службы. Мгновенное торможение и разгон обусловлено наличием центрального ребра и увеличением плечевых блоков, а управляемость – равномерным распределением контактного пятна, устраняющего неравномерный износ. Производство новой резины будет осуществляться в размерном диапазоне от 15 до 20 дюймов.

В группе All-Terrain интерес вызывают всепогодные образцы Evoluxx Rotator A/T, обладающие превосходными внедорожными характеристиками. Их отличает наличие протекторного рисунка с большими выемками, способствующего долговечности. В их числе есть модели с белой маркировкой.

Для езды по глухим местам идеально подходят покрышки из специального компаунда Evoluxx Rotator M/T, оснащенные грузозацепами, способными преодолеть любую грязь.

Для легковых транспортных средств, эксплуатируемых в летний период, разработаны шины Evoluxx Capricorn HP и спортивный вариант Evoluxx Capricorn UHP. Для кроссоверов планируется выпускать модели Evoluxx Capricorn 4x4 HP.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: