Шины Hankook получили награды iF Design Award 2019

Шины Hankook получили награды iF Design Award 2019Южнокорейский производитель шин Hankook Tire стал победителем в нескольких категориях престижной международной награды iF Design Award 2019. Она существует более 60 лет и оценивает кандидатов по ряду показателей, среди которых практичность, экологичность, качество и польза продукции. В 2019 году было подано 6 375 заявок от тех, кто хочет принять участие в конкурсе. Среди отобранных оказался бренд Hankook Tire.

Производитель из Южной Кореи заслужил три награды по двум категориям: "Продукция" и "Профессиональный концепт". Оцененными по достоинству оказались модели шин, в разработке которых принимали участие студенты из Великобритании. Еще в 2018 году Hankook Tire объявил конкурс, предложивший учащимся создать шины, которые станут полезными в 2035 году. Среди 19 вариантов были отобраны 3 заявки.

Предложенная продукция имеет инновационный подход. Она уместна не для нынешних автомобилей, а направлена на машины будущего. Например, одним из победителей стала шина под названием Hexonic. Она предназначена для беспилотных машин, работающих в системе каршеринга. В Hexonic заложены умные сенсоры, направленные на оптимизацию эксплуатации автомобиля.

Еще одним номинантом, сыскавшим премию, стала шина HLS-23. Эта продукция предназначена для логистических служб будущего, она может распознавать координаты дороги и подзаряжаться при движении.

Третью награду заслужила модель Kinergy 4S 2. Она подходит для использования как летом, так и зимой. Благодаря симметричности рисунка протектора, обеспечивается высокая производительность, стабильность движения, безопасное торможение при любых дорожных и погодных условиях.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: