Новые шины для сити-каров от Momo

Новые шины для сити-каров от MomoКомпания Momo Tires дополнила собственную линейку летней резины для легковых авто, пользующихся спросом у жителей мегаполисов. Итальянская фирма порадовала мировой авторынок новинкой – Momo Outrun M20.

Особенности модели

Данный образец предназначен для компактных малолитражных сити-каров с размерами колесных дисков от 13 до 16 дюймов. Шина отличается асимметричным рисунком протектора, направленным на повышение управляемости автомобилем на влажном или сухом дорожном покрытии. К слову, инновационный дизайн Outrun M20 получил хвалебные отклики экспертов практически на всех презентационных мероприятиях, в которых участвовал бренд Momo.

Еще одно отличительное свойство новой разновидности шин для лета – пониженное противодействие качению, которое способствует более экономному расходу топлива.

О планах компании

Новинка, разработанная специально к грядущему летнему сезону, активно презентовалась на всех больших автомобильных выставках, которые проводились в прошлом году. Сама итальянская фирма вышла на мировой шинный рынок не так давно, в 2012 году, однако прогрессирует огромными темпами. Уже сегодня в разных частях мира функционируют четыре больших производственных предприятия компании. Новую модель Momo Outrun M20 будут выпускать на азиатских заводах шинного производителя.

До выхода новинки ряд летних шин Momo Tires для городских легковушек состоял из моделей Outrun M1 и M2. Новоиспеченная модель авторезины доступна для покупателей в размерах от 175/70 R13 до 205/55 R16. Сегодня активный выпуск Outrun M20 осуществляется на предприятии, расположенном в Индонезии.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: