Новые зимние шины от Bridgestone

Новые зимние шины от Bridgestone - Blizzak WS90Производитель Bridgestone презентовал свежую разработку – зимнюю модель шин Blizzak WS90. Планируется, что в открытую продажу новинка, подготовленная для минивэнов и седанов, поступит уже в конце весны текущего года.

Если сопоставить с предыдущим поколением шин, свежая разработка получила несколько ощутимых улучшений. Так, протектор выпускается из смеси с совершенно новым составом, созданным по спецтехнологии Bridgestone Multi-Cell. Даже, если ледяная корка на дорожном покрытии находится под водой, такой протектор обеспечивает идеальное сцепление. Микропоры на нём втягивают жидкость, выводя ее из мест прямого контакта колеса с дорогой. Благодаря этой особенности, ощутимо усиливается сцепление, а в сравнении с резиной других популярных производителей тормозной путь уменьшается на 14%.

Следующее важное достоинство презентованной модели в том, что резина остается эластичной даже в условиях очень низких температур. В данном случае использовалась технология Nanopro-Tech, отвечающая за способность резиновой смеси не терять эластичность в холодных климатических условиях. Таким образом, применяя новейшие разработки отрасли, производителю удалось ощутимо повысить эффективность шин Blizzak WS90, предназначенных для зимней эксплуатации.

Важную роль на рисунке протектора выполняют кольцевые канавки. Понижая аквапланирование, они отводят жидкость из зон контакта. Повышают управляемость и стабильность движения на поворотах крупные блоки с режущими кромками на плечевой части колеса. По сравнению с предыдущей моделью WS80, инженеры компании увеличили их на 15%. На треть возросла жесткость блоков.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: