Новые размеры спортивной резины от Yokohama

Новые размеры спортивной резины от YokohamaПредставители всемирно известного производителя автошин Yokohama рассказали о готовящемся запуске известной полусликовой резины модели ADVAN A052 в новых типоразмерах (дополнительные диаметры покрышек будут составлять 14-18 дюймов).

В 2016 году компания предложила автовладельцам новинку – полуслики ADVAN A052. Особенность резины заключается в том, что использовать ее с равным успехом можно как на городских трассах, совершая, к примеру, ежедневные поездки на работу и домой. Так и на гоночных треках, участвуя в спортивных авто-состязаниях. Такая возможность появляется благодаря особому составу резиновой смеси и специальному рисунку протектора. За счет них достигается способность покрышек надежно и быстро сцепляться с дорожным покрытием после пары кругов на треке, и иметь отличную управляемость машиной на мокрой и сухой дороге.

Продукция выполнена в соответствии с регламентированными нормами стандарта UN/ECE № 117 02 (по сопротивлению качению, сцеплению с мокрой трассой, уровню шума). По своим рабочим и техническим параметрам, она отвечает одновременно и спортивным, и «гражданским» шинам. Эксплуатация на дорогах общего пользования допускается без ограничений в большей части государств.

Программа по расширению каталога изделий «резина для хобби» стартовала в рамках трехлетней стратегии «Grand Design 2020». Шинный производитель Yokohama предлагает новинки для классических автомашин, и для транспорта, участвующего в гонках на треках.

После обновления серии, автовладельцам будет доступно в общей сложности 34 размера шин модели ADVAN A052. Значительной модернизации покрышек не было. Однако представители концерна сообщили о совершенствовании состава смеси для производства. В продаже изделия начнут появляться с 25 декабря 2018 года.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: