Goodyear запускает новую линейку спортивных шин

Goodyear запускает новую линейку спортивных шинНовая линейка шин Eagle F1 американского международного производителя Goodyear, запущенная в массовое производство, представлена трехуровневыми ультра сверхвысокоскоростными образцами: SuperSport, SuperSport RS и SuperSport R. Флагманская серия ассортимента призвана удовлетворить высокий спрос на высокопроизводительную резину. Изделия всемирно известного производителя, относящиеся к категории UUHP демонстрируют превосходную управляемость и улучшенную адгезию.

1. Базовая версия SuperSport обеспечивает оптимальный контроль на крутых поворотах при больших нагрузках и гарантирует устойчивость при резком изменении направления движения автомобиля. Улучшение эффективности торможения на высокоскоростных режимах при прохождении круга и исключение рисков боковых заносов обеспечивается за счет массивной плечевой области, сверхжесткой конструкции и закрытого дизайна блоков резины. Новый бренд изначально проектировался для эксплуатации в сухих условиях, но комбинированная структура компаунда, представленная оптимизированной внешней стороной и 3-мя центральными секциями, обеспечивает высокие показатели управляемости и на мокрой трассе. «Обувь» предназначена для суперкаров, например, Porsche 911 Turbo, хэтчбеков VW Golf GTI и седанов, в числе которых BMW M3. В 2019 году (в феврале – мае) на рыках ассортимент будет представлен 25 типоразмерами: 18-21 дюйм. Высота покрышек варьируется в диапазоне 30-45 мм, ширина – 205-305 мм.

2. Покрышки SuperSport R демонстрируют высокую точность управления, сцепления и надёжную обратную связь. Результат обеспечен благодаря увеличению контактного пятна и улучшенному составу компаунда, наличию специальных перемычек в протекторных канавках, ответственных за деформацию блоков. SuperSport R будет представлена 10-ю типоразмерами от R18 до R21, профильной высотой 25-40 мм и шириной 205-305 мм. Образцы изготовлены для мощных модификаций транспортных средств, в числе которых BMW M4 CS, Volkswagen Golf Clubsport.

3. Наиболее приближенная к гоночной серии резина SuperSport RS изготовлена из «узкоспециализированной» компаундной смеси для гоночных треков. В сухих условиях она показывает максимально возможный уровень производительности и сцепления с трассой. В продаже модель представлена 2-мя типоразмерами: 325/30 ZR21 и 265/35 ZR20. Поступления ожидаются в начале будущего 2019 года. Новые бренды с успехом могут эксплуатироваться на традиционных магистралях.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: