Новые шины для мощных кроссоверов от Dunlop

Новые шины для мощных кроссоверов от DunlopНаступление 2018 года ознаменовалось для популярной компании Dunlop возможностью обнародовать важную новость относительно собственного производства, которая не оставит равнодушным ни одного владельца мощного кроссовера, нуждающегося в особенной безопасности на дороге в любой сезон года. В социальных сетях компания Dunlop объявила о старте производства и продаж усовершенствованных шин Dunlop Sport Maxx RT 2 SUV.

Благодаря первым рекламным тизерам на страничках в интернете многочисленные автолюбители подчеркнули для себя информацию о том, что в ближайшее время в продажу поступят совершенные, новые модели шин для спортивных кроссоверов от Dunlop. Инновационными особенностями новейших покрышек будут являться: усиленный протектор, эффективная способность сцепления с поверхностью дороги в любую погоду, а также усовершенствование владения рулем даже при поездках на больших скоростях.

Особенности и преимущества новых спортивных моделей для кроссоверов от Dunlop.

Новая модель шины Dunlop Sport Maxx RT 2 SUV получит усиленную конструкцию протектора, которая будет напоминать собой аналог для легковых автомобилей. Однако специализированная адаптация позволит использовать резину для поездок на тяжёлых автомобилях класса SUV. Спортивная новинка будет представлена к продаже в самое ближайшее время, однако уже на данный момент представители компании заявили об основных преимуществах новой модели спортивных шин, которые станут поводом для персонального тест-драйва.

Также как и предыдущая модель, новинка будет выполнена из специализированного композита, который отличается способностью эффективно управлять автомобилем на больших скоростях, а также при различных условиях на дороге. Стоит выделить основные преимущества Sport Maxx RT 2 SUV:

  • специализированный компаунд Composite Evolutionary Tread обуславливает великолепную способность шины осуществлять экстренное торможение как на сухой, так и на влажной поверхности дорожного покрытия (данная особенность актуальна для любителей быстрой, агрессивной манеры управления авто, а также в условиях бездорожья);
  • конструкция покрышки разработана с учетом индивидуальных условий реакции рулевого колеса на команды водителя, когда скорость и восприимчивость взаимодействия шины и руля могут сыграть решающую роль в вопросе безопасности на дороге;
  • отдельного внимания заслуживает момент проработки блоков для торможения при разработке рисунка протектора, которые в новой модели представлены в наиболее широком варианте, это позволяет обеспечить экстренное торможение, а также торможение на плавном ходу при различных условиях движения, при различных скоростях.
Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: