Mickey Thompson представила новые размеры Deegan 38

Mickey Thompson Deegan 38Серия американской резины Mickey Thompson Deegan 38 от всемирно известного концерна Mickey Thompson Tires&Wheels пополнится тремя новыми размерами. Эта коллекция покрышек была разработана для эксплуатации в особо сложных условиях и относится к классу увеличенной проходимости.

В числе разработчиков знаменитой грязевой резины для любителей экстремальных поездок – талантливый гонщик Брайан Диган (США). По словам представителей фирмы-производителя, совместными усилиями удалось создать шины, которые выгодно выделяются на современном рынке тремя ключевыми качествами. Такими, как внушительный стиль, респектабельность улиц и агрессивная производительность.

Для производства протектора новой шины был использован специальный компаунд, имеющий максимальный уровень надежности и уникальные дизайнерские элементы. Последние также нацелены на то, чтобы увеличивать производительность протектора в сложных условиях (грязь, каменистые поверхности, обледенелая земля и т.д.).

Центральная часть оснащается специальными блоками, ответственными за улучшение сцепления и за равномерный износ. Кроме того, они понижают уровень шумливости новых покрышек. В канавках предусмотрены эжекторы камней, благодаря чему опасность механического повреждения резины сводится к минимуму. Для преодоления тяжёлых грязей, во внешних ребрах автошин присутствуют блоки.

Плечевые зоны новой резины от Микки Томпсон могут похвастаться фирменной технологией дизайна. Компания оборудовала их оригинальными «морскими гребешками» - уникальные грунтозацепы такой необычной формы способствуют заметному улучшению проходимости покрышек на рыхлом грунте.

Отдельно стоит рассказать о высокопрочной и одновременно гибкой боковине, в конструкции которой сразу несколько слоев. Система делает резину максимально устойчивой и эффективной в борьбе с качением.

По словам Кена Уорнера, занимающего в компании Микки Томпсон должность вице-президента, разработка придется по душе каждому владельцу внедорожника. Резина повышенной проходимости с новыми типоразмерами имеет увеличенную эластичность, повышенную прочность и отменную грузоподъемность. И на бездорожье, и на обыкновенной трассе такие автошины будут обеспечивать максимум производительности.

По мнению экспертов, заявлениям представителей американского концерна Mickey Thompson Tires&Wheels вполне можно доверять. Как мы знаем, компания уже более 50 лет занимается разработкой и производством исключительно качественных автопокрышек, поставляющихся на рынки всего мира. В коллекциях бренда можно найти резину для любых условий эксплуатации: от поездок по грязи и снегу, гравию и песку, до катания по легкому и сложному бездорожью.

В 2003 году фирма Микки Томпсон вошла в группу компаний Cooper Tire & Rubber Company. Благодаря такому грамотному решению американский концерн имеет возможность выпускать действительно качественные и высокотехнологичные продукты мирового уровня. В ее нынешнем ассортименте в числе прочих представлены покрышки для внедорожных и кольцевых гонок.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: