Первые всесезонные шины от Continental

Первые всесезонные шины от ContinentalСбылись мечты многих автолюбителей, которые являются сторонниками всесезонных шин для автомобиля. В скором времени на рынок поступят всесезонные шины Continental, которые совмещают в себе самые передовые технологии производства, надежность и долговечность. Данная серия представлена немецким концерном и будет предназначена для легковых автомобилей. Шины такого уровня будут иметь надежное сцепление с дорогой в любое время года и при любой погоде. Это позволит комфортно и безопасно управлять автомобилем даже в мокрую и снежную пору.

Continental AllSeasonContact – это первая серия немецкой компании в данном сегменте. Специалисты Континентал многократно говорили о том, что именно всесезонные шины являются оптимальным решением для легкового автомобиля. Однако конкуренция и современные условия диктуют свои правила, и долгое время компания не пыталась занять данный сегмент. Но уже скоро всесезонные шины Continental станут доступными для всех поклонников бренда.

Особенности шин

Специалисты немецкой компании утверждают, что если купить шины Continental, то можно быть уверенным в надежности движения и качестве сцепления с дорожным полотном. Надежное сцепление в любое время года, особенно в снежный период, обеспечивается за счет применения всесезонной адаптивной резиновой смеси. Данное решение получило название Traction Silica Compound и производится согласно последним достижениям науки. В результате включения в состав диоксида кремния, резина остается мягкой и обеспечивает уникальную надежность и сцепление при комфортном управлении автомобилем.

Применение современных технологий

Благодаря использованию передовых разработок компании, всесезонные шины Continental обладают уникальными техническими характеристиками и показателями. К основным особенностям можно отнести такие факторы:

  • Высокая устойчивость при любых погодных условиях, особенно в мокрую и снежную погоду. Также обеспечивается быстрое и четкое торможение.
  • Используются особые жесткие элементы протектора, при минимальном количестве ламелей.
  • Применены все возможные средства, для того, чтобы можно было максимально снизить расход топлива при движении.
  • Оптимизированная геометрия боковых стенок, а также рисунок шин оптимальной глубины делают управление более надежным.

Испытания и тесты шин показали, что летние шины и зимние варианты ничем не превосходят всесезонные шины Continental в плане качества, надежности движения и сцепления с дорогой.

Ассортимент линейки

Уже скоро всесезонные шины Continental поступят в продажу и можно будет приобрести их для любого легкового автомобиля. Можно выделить некоторые особенности и технические характеристики линейки:

  • Применение инновационных технологий, составов и подходов при разработке и производстве линейки.
  • В наличии будут 33 различные версии шин.
  • Посадочный диаметр будет в пределах от 14 до 18 дюймов.
  • Все шины сертифицируются для движения со скоростью не более чем 240 км/ч, чего вполне достаточно для самых различных условий, особенно в зимнее время и мокрую погоду.
  • Шины имеют маркировку M+S.

По заявлениям специалистов компании, всесезонные шины Continental будут предназначены для передвижения в умеренных условиях погоды. Если необходимо обеспечить максимальную безопасность и надежность, то следует использовать специализированные зимние шины или летние шины для теплого времени года.

Перспективы

Немецкая компания уделяет серьезное внимание данному направлению и в дальнейшем будет развивать этот сегмент. Это позволит автолюбителям всего мира наслаждаться комфортной и безопасной ездой благодаря всесезонным шинам от именитого мирового производителя.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: