Новые шипованные шины Gislaved

Новые шипованные шины GislavedНовые зимние шины под названием Gislaved Nord*Frost Van 2 выпускает на рынок компания Continental. Это высоконадежные и функциональные шипованные покрышки, предназначенные для микроавтобусов и легких грузовых автомобилей. Они адаптированы для условий северной зимы, благодаря чему способны обеспечить идеальное сцепление с мокрым или обледенелым асфальтом, с покрытым снегом грунтом и другими поверхностями.

Отличительными особенностями новых покрышек являются:

1. Оригинальный рисунок протектора, образуемый глубокими канавками и выступами, расположенными в них. Эти выступы захватывают частицы снега, облегчая процесс торможения авто и делая его более управляемым.
2. Предотвращение эффекта аквапланирования. Канавки расположены на поверхности шины таким образом, что обеспечивают эффективное отведение воды и грязи из пятна контакта. Это гарантирует безопасность водителя и пассажиров, находящихся в салоне автомобиля.
3. Прочность покрышек, их стойкость к механическим воздействиям. Новые шины практически невозможно порезать или проколоть.
4. Уникальная форма шипов. Длина их граней значительно увеличена, а по периметру каждого шипа расположены резервуары для ледяной крошки. Это гарантирует хорошее сцепление на заснеженных и/или обледенелых дорогах.
5. Высокое качество резиновой смеси. Покрышки мягкие и эластичные, они не теряют отличных эксплуатационных свойств под воздействием низких температур, не деформируются и не трескаются.
6. Экономичность. Шины обеспечивают низкий расход топлива, поскольку обладают невысоким сопротивлением качения.

Новые шины прекрасно показывают себя в районах с холодным климатом, где выпадает большое количество снега, а дороги постоянно покрыты льдом. Однако подходят они и для регионов с мягкой зимой. В ближайшем будущем в этом сможет убедиться любой автовладелец.

Новинка от компании Continental появится на рынке зимой 2020 – 2021 гг. Информацию о размерном ряде производители сообщат потребителям позднее.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: