Новые зимние шины от Vredestein

Новые зимние шины от Vredestein - WintracВ ассортименте продукции корпорации Vredestein появились новые зимние шины под названием Wintrac. Это альтернатива покрышкам модели Snowtrac 5, которые выпускались компанией ранее. В рамках виртуальной презентации новинки производители отметили, что шины Wintrac адаптированы для любых погодных условий, характерных для холодного времени года. Их можно использовать на заснеженных и обледенелых дорогах, им на страшна повышенная влажность, талая вода.

Новинка обладает множеством интересных особенностей, основными из которых являются:

1. Модифицированная структура, гарантирующая надежность и долговечность покрышек.
2. Улучшенный V-образный рисунок, способствующий быстрому отведению воды с поверхности пятна контакта.
3. Уникальный состав резины с содержанием силики, обеспечивающий высокую износостойкость и эластичность шин.
4. Установка в плечевых блоках «адаптивных» 3D-ламелей, являющихся уникальной разработкой компании. Они повышают курсовую устойчивость авто, его управляемость, качество сцепления.
5. Невысокое сопротивление качению, гарантирующее умеренный расход топлива.

Новые шины имеют множество преимуществ перед покрышками Snowtrac 5. В частности, площадь пятна контакта с поверхностью трассы у них на 5% выше, чем у предыдущей модели. А эффективность дренажа воды – на 10% выше. Кроме того, шины модели Wintrac являются более долговечными, что обусловлено их оригинальной структурой и специальным составом резиновой смеси. По сравнению с Snowtrac 5, их ресурс увеличился на 10 000 км.

На заводах Apollo, находящихся на территории Нидерландов и Венгрии, шины уже выпускают в типоразмерах от 185/55 R15 и до 225/55 R16. На данный момент потребителям доступно 27 видов рассматриваемых покрышек. Но в 2021 году их количество увеличится.

Кроме того, компания Vredestein собирается сделать свою корпоративную символику более яркой и динамичной. С этой целью ее представители обратились к профессионалам из Jones Knowles Ritchie. Плоды их труда сотрудники и клиенты компании смогут увидеть в течение 1 – 1,5 лет. Новая символика будет внедрена во всех регионах, где производится и реализуется продукция бренда.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: