Новые спортивные шины Hankook

Новые спортивные шины HankookНедавно корейский бренд автопокрышек Hankook анонсировал для стран Азии новую модель шин линейки Ventus - R-S4. Уже сейчас их можно купить в России для разных спортивных авто, доступные размеры - от 195/50R15V XL до 305/30ZR19W XL, всего 26 типоразмеров на выбор.

Ventus R-S4 - последующая более усовершенствованная модель, которая идет сразу за R-S3, подходит как для гоночных трасс, так и для обычной повседневной езды в городе или пригороде. По достоинству смогут оценить все возможности новых покрышек те автолюбители, которые не представляют своей жизни без большой скорости и дрифта на дорогах. Новая модель Ventus R-S4 от Hankook имеет:
- двухслойных каркас, повышающий прочность шины;
- более резкие линии рисунка протектора в сравнении с предыдущей моделью покрышек;
- по центру размещается широкое ребро, которое влияет на устойчивость во время поворотов;
- по бокам расширенные ребра с косыми стенками, которые позволяют сохранять устойчивость авто при дрифте и резких поворотах.

Также производители поработали над боковой частью шины, теперь она имеет высокопрочный наполнитель, который защищает от возможных боковых уводов во время интенсивной езды. Все изменения, которые были внесены в модель шин Ventus R-S4, повлияли на улучшение устойчивости авто во время езды по мокрому асфальту. Однако не стоит пренебрегать техникой безопасности, покрышки спортивного типа не адаптированы исключительно под аквапланирование.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: