Новые летние шины Toyo

Новые летние шины ToyoУникальные летние шины Proxes CR1 были презентованы в Таиланде всемирно известной компанией Toyo. Это премиальные покрышки категории High Performance, предназначенные для легковых автомобилей, а также для городских внедорожников. Они изготовлены по инновационным технологиям из высококачественных материалов и потому идеально подходят для ежедневной интенсивной эксплуатации. Характерными чертами новинки считаются:

- обеспечение плавности хода автомобиля;
- хорошее сцепление с мокрой дорогой;
- отсутствие эффекта аквапланирования;
- низкий уровень шума;
- простота маневрирования;
- простота торможения;
- медленный и равномерный износ покрышек.

Для изготовления шин Proxes CR1 специалистами компании Toyo использовалась технология T-MODE, позволившая оптимизировать их эксплуатационные характеристики. А оригинальный рисунок протектора, предусматривающий наличие четырех крупных продольных каналов, дает возможность использовать эти покрышки в ненастную погоду. Поперечные канавки шин расположены диагонально, под углом, который гарантирует равномерное распределение давления и отведение воды из пятна контакта. Дренажная система каждой покрышки продумана до мелочей, что делает их исключительно удобными, практичными и абсолютно безопасными.

Новые шины гарантируют автовладельцам мягкую и комфортную езду, а также полную безопасность на городских дорогах. На территории Таиланда они будут продаваться в 37 типоразмерах, а минимальная стоимость одной шины составит около 80 долларов. Также производители собираются выпустить специальную модификацию покрышек для кроссоверов. Эти шины будут носить название Proxes CR1 SUV.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: