Новые шины Nitto

Новые шины Nitto NT420SDЯпонская корпорация-производитель специальных резинотехнических изделий и шин Toyo Tire недавно представила на таиландском рынке свою новую линейку шин Nitto NT420SD, ориентированную прежде всего на мощные и скоростные кроссоверы.

Технически эта линейка представляет из себя дальнейшее развитие серии Nitto NT420S, уже достаточно хорошо известной потребителям в России. По сравнению с предшествующей линейкой NT420S, Nitto NT420SD имеет значительно видоизменённый рисунок протектора, отличающийся существенно более широкими и изогнутыми поперечными канавками. Кроме того, на протекторе также имеется и широкая центральная канавка, призванная улучшить управляемость автомобиля при эксплуатации на мокром дорожном покрытии. Рисунок протектора на блоках внешней и внутренней зон по сравнению с NT420S тоже был несколько видоизменён: во внешней зоне - для улучшения устойчивости автомобиля при движении с высокой скоростью на сухом дорожном покрытии, во внутренней - для дополнительного снижения средневзвешенного уровня создаваемого транспортным средством шума при движении.

Корпорация Toyo Tire заявила о своём намерении выпустить новую линейку шин Nitto NT420SD сразу в четырёх типоразмерах, от 255/50 R18 до 265/50 R20. Особо отметим, что шинам NT420SD производителем присвоен индекс скорости "V" - что означает, что максимальная допустимая скорость движения транспортного средства с такими шинами может достигать 240 км/ч.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: