Летние новинки от BFGoodrich

Летние новинки от BDGoodrichАмериканская компания BFGoodrich в этом году выпустит для кроссоверов и седанов новые шины. Покрышки представлены в двух модификациях Advantage и Advantage SUV. Разработчики уверяют, что это будут покрышки с оптимальным сочетанием качества и ценовой доступности.

Также в планах у BFGoodrich вывести на рынок 6 новых размеров резины для внедорожников (Mud-Terrain) и грузовиков (CrossControl 2, CraneControl), которые подойдут для автокранов и строительной техники.

Покрышки BFGoodrich Advantage уже поступили на шинный рынок Северной Америки. Однако для европейских стран производитель планирует выпустить линейку с обновлённым рисунком протектора. Уже этой весной автовладельцы смогут приобрести модель шин Advantage от BFGoodrich. В перспективе линия Advantage должна заменить предыдущую G-Grip, активно покупавшуюся в Европе с 2009 года. Основные характеристики новых шин от BFGoodrich:

- дренажные широкие канавки на ассиметричном рисунке протектора;
- усиленные плечевые блоки;
- увеличение эксплуатационного ресурса за счет применения при производстве модификации резиновой смеси;
- снижение шумового уровня;
- большой размерный ряд (58 размеров - от 155/65 R14 до 235/55 R19, всего планируется 120 размеров).

Новая техника производства позволила шинам получить наивысшую отметку “А” за высокую безопасность в условиях эксплуатации на влажном покрытии. Модель Advantage SUV для кроссоверов также имеет небольшие изменения в рисунке протектора для оптимизации управления авто и повышению безопасности. Покрышки будут продаваться в 23-х размерах - от шестнадцати до девятнадцати дюймов.

Новая линейка, по предварительной оценке, может занять большую часть европейского рынка легковых шин и около сорока процентов рынка кроссоверов. Выпуск модификаций планируется к юбилею компании.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: