Новые шины для внедорожников от Cooper

Новые шины для внедорожников от CooperНовая всесезонная шина Discoverer EnduraMax, выпущенная корпорацией Cooper Tire & Rubber, была презентована в рамках выставки SEMA-2019. Это инновационная резина для внедорожников и кроссоверов, которая поступит в продажу следующим летом и будет выпускаться в 30 типоразмерах. Она обладает повышенной жесткостью и предназначена для плохих дорог. Для изготовления протектора новой шины производители использовали уникальные материалы, характеризующиеся прочностью на разрыв и стойкостью к истиранию. Также в ней были воплощены уникальные разработки компании Cooper.

Новые покрышки изготовлены по технологии Armor Belt и оснащены металлокордными брекерами, что гарантирует их надежность и обеспечивает хорошую контролируемость. Также в них воплощена технология Durable-Tread, защищающая резину от преждевременного износа, и EnduraGuard Design, улучшающая сцепления и позволяющая покрышкам сохранять форму во время движения по дороге. Все это делает новые шины невероятно удобными и практичными.

Шины предназначены для авто категории SUV и будут выпускаться в размерах P205/70R16 – P245/50R20. Они идеально подходят для городских и загородных дорог, поскольку обладают надежным протектором и создают минимальный уровень шума. Пользоваться этими шинами можно в любое время года. В них воплощена технология Winter Grip, гарантирующая надежное сцепление на заснеженных и обледенелых дорогах. Это подтверждается маркировкой 3PMSF, нанесенной на покрышки всех типоразмеров. Производители обещают, что их шины будут служить владельцам максимально длительный срок, независимо от условий эксплуатации.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: