4 новинки от Falken

4 новинки от FalkenПервое упоминание о серии новаторских японских шин Falken прозвучало во Франции на международной конференции дилеров. В их числе:

1. Брендовая всесезонная резина Falken Ziex ZE960 A/S, разработанная для мягкого климата Северной Америки. Увеличение тяговых усилий, улучшенная плавность хода и повышенная работоспособность обусловлены наличием канавок с волнообразным основанием и колбообразными ламелями. Компания дает гарантию шинам на 100 000 км пробега. Типоразмерный ряд насчитывает 53 модели. Среди них есть образцы с минимальными значениями 195/65 R15 и максимальными - 255/35 R20. Шины созданы для таких марок, как Toyota Camry, Dodge Challenger, Infiniti Q50 и других известных авто.

2. Внедорожное семейство и пикапов (Titan,Toyota Tundra, GMC Sierra) получит в этом году целых 2 новинки от компании. Всесезонные Falken Wildpeak H/T02 обладают увеличенной прочностью боковин и с успехом могут эксплуатироваться для перевозки больших тяжелых грузов и эксплуатации на строительных объектах. Линейка представлена 39 типоразмерами, включая модели от 235/75 R15 до образцов 285/45 R22, на которые распространяются гарантийные обязательства до 110 000 км пробега.

3. Сегмент All-Terrain был дополнен шинами Falken Wildpeak A/T Trail, отлично выдерживающим контакт с мощенными дорогами. Усиленная конструкция шин с ламелями– «каньонами» призвана обеспечивать стойкость в зимних условиях эксплуатации Ford Escape, Toyota RAV4, Subaru Outback. Продукцию можно узнать по рисунку, на котором изображена гора в окружении снежинок с тремя вершинами. Гарантия на пробег достигает 100 000 км. Ассортимент насчитывает 30 типоразмеров, включая 265/50 R20.

4. К перспективной продукции относится и Falken Azenis RT660 класса UHP. Отличительной особенностью новинки станет оригинальный рисунок, пришедший на смену ассиметричному узору, который был у аналога Falken Azenis RT615K+. Инновационная разработка будет продемонстрирована на выставке SEMA, которая состоится уже вскоре, а в продаже появится в следующем году.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: