Новые шины для кроссоверов от Pirelli

Новые шины для кроссоверов от PirelliСевероамериканское отделение Pirelli приступило к выпуску всесезонных шин Pirelli Scorpion Verde All Season Plus II для машин класса SUV, которые продемонстрировали улучшенные эксплуатационные качества на всех типах покрытий без потери достоинств предшественника Scorpion Season Plus. Это в первую очередь касается экологической безвредности, высокой адгезии на заледенелых трассах и акустических характеристик. Покрышки повышенной проходимости специально были созданы для этого региона, в котором к курсовой устойчивости и аквапланированию предъявляются жесткие требования.

Резина имеет ассиметричный и ненаправленный дизайн, а центральная часть усилена S-образными ламелями, снижающими шумообразование. Ускорение отвода дорожной грязи осуществляется за счет особого профиля поперечных каналов, представленных отдельными блоками. Изогнутая конфигурация плечевых зон обеспечивает равномерный износ и стойкость к деформации.

Совершенствование показателей стало возможным за счет использования модифицированного компаунда и расширения контактного пятна, что повлияло на управляемость самым кардинальным образом. Оптимизированная конструкция и инновационная смесь уменьшили вес шин, что повлияло на снижение сопротивления качению и уровень выброса СО2 в окружающую среду, а также сокращения топливных затрат.

Модель итальянского шинного гиганта улучшенного уровня безопасности и комфорта будет представлена на рынке 32 типоразмерами. Усиленная конструкция разработки позволяет выдерживать большие нагрузки, что является всегда актуальным для кроссоверов и внедорожников. Первые продажи следует ожидать в первых числах осеннего сезона 2019 года. Концерн дает гарантию на сохранение заявленных характеристик до 105 000 км.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: