Новые зимние шины от Tunga

Новые зимние шины от TungaДля автовладельцев российский производитель Tunga представил новую модель зимней резины класса эконом - Nordway 2 (PW-5). Разработаны автомобильные шины специально для езды по заснеженным и заледенелым дорогам, отлично зарекомендовали себя в экстремальных условиях. Сочетание шиповки и рисунка протектора обеспечивают надежное сцепление во время езды в зимнее время года.

Преимущества зимних шин Tunga Nordway 2 перед предыдущими моделями

Производственные технологии включают в себя использование нового оборудования, что позволило ощутимо снизить себестоимость. Резина от Tunga доступна для автовладельцев с любым уровнем дохода. Главные отличия данного вида шин перед предыдущими версиями:

  • ужесточенное боковое ребро обеспечивает высокую устойчивость;
  • высокоэффективная система дренажа благодаря новому направленному рисунку протектора;
  • усиленная защита от разрезов;
  • большое количество шипов;
  • есть зацепные грани для обеспечения устойчивости.

Благодаря особенностям строения протектора и состава, Nordway 2 имеют более длительный срок эксплуатации, чем аналогичные модели.

Характеристики зимних шин Tunga Nordway 2

Зимние шины Tunga Nordway 2 имеют зигзагообразные ламели, которые обеспечивают безопасное торможение на скользкой поверхности. В сочетании с большим пятном контакта они создают хорошее сцепление с поверхностью на любых дорогах в любых условиях (слякоть, лёд, снег, вода, грязь и т.д.).

Шиповка в новых шинах зафиксирована необычным способом, верх установлен мягко, нижняя часть закреплена жестко. Это позволяет сократить износ, сохраняет безопасность во время движения на обледенелых дорогах.

Шины Tunga Nordway 2 унаследовали рисунок протектора от Cordiant Snow-Max (PW-401), это является одной из причин хорошей сцепляемости с поверхностью дороги. Рисунок протектора включает в себя расширяющиеся каналы, которые в процессе езды самоочищаются, обеспечивая комфортное движения без потери контроля над транспортным средством. Модель подходит для дисков размера от 13 до 16 дюймов.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: