Новые шины Kumho ставят рекорды продаж

Новые шины KumhoКомпания Kumho, которая последнее десятилетие не покидает ТОП-20 крупнейших в мире производителей резины для автомобильного транспорта, в очередной раз порадовала мировую общественность новой функциональной разработкой. Свежая модель покрышек Kumho Majesty 9 Solus TA91 впервые была представлена на рынке Китая в самом конце весны текущего года. По словам представителей прославленного шинного бренда из Южной Кореи, потребители дали высокую оценку новому продукту с усовершенствованными параметрами и повышенным качеством.

Статистика первых продаж новой линейки авторезины

Если верить официальной информации с сайта производителя Kumhо, среднее месячное количество проданных автопокрышек последнего поколения за период с мая месяца превысило аналогичный показатель по предыдущей модели на треть. По мнению менеджеров именитого южнокорейца, данный показатель следует рассматривать в качестве прямого доказательства удачного старта недавно презентованной модели.

Особенности линейки резины последней модификации

Если проводить параллель с шинными разработками предшествующего поколения, стоит отметить, что Majesty 9 Solus TА91 обладают пониженной шумностью и увеличенной комфортностью движения. Резина, в составе которой находится растворимый бутадиенстирольный каучук и силик, намного улучшила амортизационные параметры покрышек. Процесс торможения в данном случае стал намного эффективнее.

В свою очередь ассиметричный рисунок делает более надежным сцепление и на влажной, и на сухой дорожной поверхности. На боковых стенках корейских покрышек расположены оригинальные изображения с применением голографии.

Размерный ряд авторезины

Автомобилистам линейка шин Kumho Majesty 9 Solus TА91 на сегодняшний день доступна в 45 размерных вариантах с диаметром 16-20 дюймов. Этот шинный продукт предназначается для Рено, Хёндай Соната, Киа К5 и K9.

Ближайшие перспективы корейского концерна Kumho

Уже в ближайшее время компания Кумхо обещает представить авторынку беспрокольную модификацию Majesty 9 Solus TA91. Эта версия выполнена в соответствии с оригинальной технологической разработкой, известной под названием eXtended Runflat Performance. Главное достоинство такого варианта автопокрышек кроется в его уникальной способности: даже в случае получения прокола автомобиль с такими покрышками способен проехать еще расстояние до 80 км, удерживая скорость 80 км/ч. Уникальная модификация будет реализована в  размерной линейке для дисков с диаметральными показателями в 17 и 18 дюймов.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: