5 новинок от Triangle

5 новинок от TriangleОфициальные представители Triangle рассказали о том, что на грядущей отраслевой выставке The Tire Cologne представят улучшенный имидж предприятия, способный отразить развитие организации и ее глобализацию. Выход компании на мировой рынок начался еще два года назад в результате вывода ее ценных бумаг на Фондовую Биржу Шанхая, и продолжился благодаря появлению региональных подразделений на каждом континенте света в прошлом году. Не будем забывать и о том, что концерн вложил свыше 550 млн. долларов в создание своей первой производственной фабрики за границей КНР.

Фирма «Триангл» регулярно расширяет ассортимент резины для легковых автомобилей. На кельнском выставочном мероприятии ее первыми образцами будут шины серий Triangle SporteX Runflat, GripX M/T, AdvanteX SUV, AdvanteX и SeasonX.

Напоминаем, что последняя линейка – наиболее успешные в европейских государствах всесезонные модели, созданные мастерами Triangle специально для эксплуатации в Европе. Покрышки коллекций GripX и AdvanteX предназначаются для оснащения внедорожников, а резина серии SporteX Runflat – это достойное завершение модернизированных UHP-шин.

Презентация сразу 5 новинок – масштабное заявление китайского бренда, и его первый шаг по дороге к реализации дорожной карты фирмы. Об этом прессе сообщил директор по развитию Triangle Мирко Спиньелла. С помощью расширенного ассортимента компания намеревается завоевать рынки Европы и сделать свою марку более конкурентоспособной. Свои наибольшие надежды концерн возлагает на резину серии SeasonX, как на продукцию, предназначенную для максимально быстрорастущего сегмента европейских рынков.

По словам генерального управляющего европейского филиала Triangle Коррадо Молья, фирма готова повторить свой посыл, переданный миру в 2017 году и на отраслевой встрече The Tire Cologne текущего года: она готовится занять лидирующие позиции на шинном рынке мира и способна справиться с любыми преградами на пути.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: