Новая зимняя шина от Vredestein

Новая зимняя шина от Vredestein - Wintrac ProКомпания Vredestein планирует выпуск новой модели зимних шин – Vredestein Wintrac Pro. Их презентация состоится в рамках международной выставки The Tire Cologne в последних числах мая. О новинке знаменитого голландского бренда пока известно мало. Согласно последним данным, речь идет о резине, относящейся к категории UHP. И не вызывает сомнений, что качество ее будет безупречным – это гарантирует идеальная репутация производителя.

Посетители выставки, которая пройдет в Кельне, смогут также ознакомиться с другими разновидностями шин, принадлежащих линейке Apollo Vredestein. Вниманию потребителей будут представлены инновационные грузовые покрышки бренда, тракторная резина Vredestein VF, которая поступила в продажу в феврале 2018 года и еще одна интересная новинка – летняя шина Apollo Aspire XP. Производители регулярно расширяют свой ассортимент, предлагая клиентам все новые решения для уверенной и безопасной езды.

Во время выставки компания также планирует презентацию прототипа велосипедной шины модели Fortezza Flower Power. Это инновационное изделие, для изготовления которого использовалась смесь на основе одуванчикового каучука. Бренд Vredestein уверенно покоряет европейский рынок, и к его целевой аудитории присоединяется все большее количество пользователей.

Возможность ознакомиться с уникальными новинками производителя интересует, как частных лиц, так и корпоративных клиентов. Голландская компания Vredestein, которая на данный момент является частью концерна Apollo Tyres, существует на мировом рынке более 70 лет и за этот срок успела прекрасно себя зарекомендовать. Ее зимние и летние покрышки для легковых автомобилей, грузовиков, внедорожников и других видов транспортных средств пользуются стабильным спросом во многих странах Европы. Им отдают предпочтение и российские потребители.

Отличительными особенностями шин бренда Vredestein, которые гарантированно найдут применение в новинках, презентуемых в Кельне, являются:

  • высокий уровень практичности и износостойкости;
  • идеальное сцепление с дорожным покрытием;
  • стойкость к негативным механическим воздействиям;
  • стойкость к температурным перепадам;
  • продолжительный срок эксплуатации и надежность;
  • высокая скорость реагирования на рулевое управление, маневренность;
  • отсутствие эффекта аквапланирования.

Для создания своих покрышек специалисты этой компании используют уникальные запатентованные технологии и исключительно качественные материалы. Им гарантированно удастся удивить посетителей выставки The Tire Cologne.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: