Momo представила линейку шин

Momo представила линейку шинMOMO объявила о выпуске полного ассортимента шин для легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников в Северной Америке. Первоначально созданная в конце 2012 года в Европе, MOMO Tires с огромным успехом продолжает расширяться во всем мире. Запланированный североамериканский запуск совпал с недавним созданием корпоративного офиса в Калифорнии.

Шины MOMO спроектированы в Италии, протестированы в Европе, оснащены передовым дизайном протектора для повышения производительности при любых дорожных условиях. Инновационная инженерия и использование передовых соединений диоксида кремния позволяют MOMO Tires достигать топливной экономичности, низкого уровня шума, а также улучшенного сцепления и управления для превосходного вождения. Линия шин 2018 года имеет множество сертификатов качества по всему миру и будет включать 12 уникальных всесезонных, зимних и летних моделей, запланированных на конец 2018 года.

"Это был захватывающий год для MOMO", - говорит Норм Янг, президент и главный исполнительный директор MOMO Automotive Accessories. "Представление этой престижной линии шин расширяет нашу позицию лидера в автомобильной промышленности. Ни одна другая компания не имеет такого широкого предложения высокопроизводительных шин, дисков и гоночных аксессуаров".

Шины MOMO будут выставлены на выставке SEMA 2017 года.

О MOMO

MOMO была основана в 1964 году гонщиком Gianpiero Moretti. В том году Моретти поручил местному ремесленнику создать собственное рулевое колесо для своего гоночного автомобиля, обеспечивающее превосходные охват и контроль. С 2005 года MOMO имеет головной офис в Милане, Италия, с дочерней компанией в США, MOMO USA. Бренд MOMO по-прежнему вдохновляется простыми, но прочными ценностями: качеством продукции, превосходным мастерством, максимальными стандартами безопасности и высочайшим уровнем производительности. MOMO и MOMO Tires являются частью корпорации Cisneros.

О корпорации Cisneros

Cisneros Corporation - семейное предприятие третьего поколения, возглавляемое Эдуардо, Андресом и Энрике Сиснеросом. Задуманный в 1929 году Диего Сиснеросом и чемпионом Рикардо Сиснеросом, трое братьев продолжают растить и продвигать компанию, раздвигая границы. Имея опыт работы во многих отраслях промышленности, телекоммуникационных и потребительских, Cisneros Corp. использует свой обширный опыт для поиска и создания возможностей по всему миру.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: