Шины для Porshe Panamera - мы поможем сделать верный выбор!

Если вы являетесь владельцем автомобиля Porshe Panamera – ваш авто должен быть обязательно оснащен самыми современными и качественными автомобильными шинами. Porshe Panamera – автомобиль, который предназначается, в первую очередь, для высокоскоростной езды по любым типам дорожных покрытий, поэтому от выбора автомобильной резины для этого спорткара будет зависеть многое.

Для автомобилей Porsche Panamera подходят шины с диаметрами 18, 19, 20 дюймов. Для более точной определенности с размерами требуется знать год выпуска автомобиля и модификацию двигателя. Подходящие по типу и размеру автомобильные шины для Porshe Panamera предлагаются, как минимум, 50 производителями, каждый из которых предлагает широчайший ассортимент зимней и летней резины, среди которых множество вариантов, подходящих именно для спортивного авто Porshe Panamera.

Для того, чтобы определиться, какую именно модификацию шин вам стоит искать для Porshe Panamera, следует внимательно изучить инструкцию по эксплуатации автомобиля. Обычно именно в ней производитель указывает все необходимые технические характеристики – диаметр, ширину, высоту профиля, которые потребуются владельцу при выборе резины.

В случае несоответствия приобретенной резины характеристикам производителя вы рискуете снизить показатели сцепления, управляемости автомобилем и его маневренности. А ведь автомобиль Porshe Panamera предназначен для скоростной и безопасной езды – поэтому стоит внимательно отнестись к выбору покрышек - для того, чтобы вы могли использовать по максимуму все скоростные возможности современного спорткара. Не стоит использовать на автомобиле Porshe Panamera всесезонную резину – это не даст вам возможности почувствовать все преимущества езды на данном автомобиле. Обязательно необходимо иметь в наличии 2 комплекта резины – зимнюю и летнюю, имея столь дорогой и престижный автомобиль – не стоит экономить на покрышках!

Лучший выбор шин для Porshe Panamera можно найти в нашем интернет-магазине, мы предлагаем отличный ассортимент по привлекательным ценам. Сотрудничая непосредственно с производителями качественной автомобильной резины – мы имеем возможность предлагать только качественный сертифицированный товар по реальным ценам для российских автовладельцев.

Вот несколько вариантов автомобильных шин, которые мы можем рекомендовать для автомобилей Porshe Panamera.

Зимние шины для Porshe Panamera.

1.Michelin Latitude Alpin 2.

Надежные не шипованные фрикционные шины отлично зарекомендовали себя среди владельцев спортивных автомобилей. Michelin Latitude Alpin 2 разработаны производителем именно для автомобилей с мощным двигателем и высоким крутящим моментом. Данная модификация авторезины производится по инновационной технологии Full ActiveTread, что позволяет автомобилям, на которых она устанавливается с невероятной легкостью передвигаться по различным трассам на самых высоких скоростях. Ваш Porshe Panamera удивит вас максимумом своих возможностей – если на нем установлены фрикционные шины Michelin Latitude Alpin 2.

2.Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.

Уникальная система расположения шипов на резине модели Nokian Hakkapeliitta 8 SUV позволила производителю добиться великолепных эксплуатационных характеристик и высокой устойчивости на любых типах дорожного покрытия – как на заснеженных трассах, так и на обледенелых дорожных магистралях. Зимняя шипованная резина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV оснащена вспомогательными тормозными усилителями задних чашек основного протектора, поэтому станет надежным спутником вашего Porshe Panamera в самых суровых климатических условиях российской зимы.

3. Pirelli Winter Ice Zero.

Идеальное сцепление с дорожным покрытием обеспечивается увеличенным количеством ламелей и новой, особопрочной и устойчивой к износу технологией исходного материала. Автомобиль Porshe Panamera сможет легко и уверенно передвигаться по заснеженным или обледенелым трассам на самых высоких скоростях, если он оснащен современной шипованной резиной.

Летние шины для Porshe Panamera.

1.Continental SportContact 2.

Современные автомобильные шины имеют ассиметричный рисунок с усилением профилем АМС. Увеличенное пятно контакта позволяет автомобилю оставаться в безопасности даже на мокром асфальте и при условии резкого торможения на высокой скорости. Летние шины Continental SportContact 2 позволят автомобилю Porshe Panamera показать идеальные качества управляемости, минимизировать тормозной путь и показать отличные качества сопротивления качению.

2.Pirelli P6000.

Надежные летние шины позволят обеспечить идеальный контакт с дорогой – даже если вы передвигаетесь на невероятно высоких скоростях. Рисунок протектора уникален – он состоит из непрерывных блоков, которые пересекаются и служат для моментального отвода воды. Пластичность и бесшумность шины позволит обеспечить отличный уровень комфорта водителю и пассажирам и показать невероятные качества управляемости автомобилем.

Помимо данных предложений, наш интернет-магазин готов предложить для вас и вашего Porshe Panamera еще массу других вариантов, среди которых каждый автовладелец спортивного авто сможет выбрать идеальный вариант автомобильных шин в соответствии со своими требованиями!

Вернуться ко всем новостям
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: