5 шин получили награду "Red Dot"

5 шин получили награду Red DotНа мероприятии Red Dot Gala 2017, 3 июля в Эссене, Германия, были выбраны лучшие дизайнеры и производители года, а среди продуктов, выбранных жюри Red Dot, было пять шин. Они получили награды «Red Dot» за дизайн продуктов. Награжденными шинами являются: Continental PremiumContact 6, Federal 595RS-RR, Laufenn I FIT, Kumho Crugen HP71 и Nexen N'Fera RU1.

Комментируя шины Continental, жюри заявило, что "короткий, мощный профиль PremiumContact 6 ведет к улучшенному управлению автомобилем и одновременному снижению шума". Шинный дизайнер Continental Ульрих Бер, который участвовал в разработке PremiumContact 6, сказал: "Конечно, мы очень рады этим наградам (шина Continental также выиграла IF Design Award 2017 в начале этого года). Ведь, первая мысль, при рассмотрении современного дизайна шин, обычно направлена ​​на рисунок протектора. Это очень важный аспект, учитывая, что он должен соответствовать постоянно растущим ожиданиям в отношении безопасности, управляемости и комфорта шины. Но дизайн боковины также играет важную роль. Он не только содержит информацию, которая требуется потребителю, большая часть которой требуется по закону, но и благодаря языку дизайна, также помогает придать шине свою собственную индивидуальность, которая, в свою очередь, должна соответствовать всей линейке продукции".

Продукция Federal получила следующий комментарий от судей: "Его выразительный пламенный профиль дает 595RS-RR высокую степень признания и передает впечатляющую пригодность для сверхвысокой производительности". Da-Wu Chen, директор по продажам и маркетингу Federal Tire, добавил: "Победа в Red Dot Award является свидетельством нашей приверженности качественным и производительным шинам. Мы очень гордимся тем, что наш 595RS-RR получил всеобщее признание от Red Dot Award, и мы будем продолжать повышать конкурентоспособность наших продуктов".

Hankook Tire присутствовал в этом году на Red Dot и получила награду за зимнюю шину Laufenn I Fit. Что касается I Fit, жюри отметило, что "благодаря сложному дизайну протектора, эта зимняя шина предлагает наибольшую безопасность в сложных дорожных условиях". Seung Hwa Suh, заместитель председателя и главный исполнительный директор Hankook Tire, заявил: "После многократных побед на Red Dot Design, эта награда еще раз подтверждает приверженность и решимость Hankook Tire идти в будущее за счет прогрессивных инноваций и креативного дизайна. Мы будем и впредь стремиться к инновационным технологиям, как благодаря высокотехнологичному лидерству Hankook, так и Laufenn."

Уже шестой год подряд шина Kumho получает награду Red Dot. Жюри заявило: "С хорошо продуманной конструкцией шин и точным профилем, дизайн Crugen HP71 имеет низкий уровень шума при движении и обеспечивает хорошее сцепление с дорогой в сложных погодных условиях". Дэвид Баша, руководитель отдела маркетинга в Kumho Australia, отметил, что "шесть лет подряд - впечатляющее достижение для бренда".

И последнее, но не менее важное: Nexen N'Fera RU1 получила следующее сообщение от жюри: "Эта шина для внедорожников отличается мощным дизайном профиля, который обеспечивает меньший шум и хорошее поведение при вождении".

Вернуться ко всем новостям Предыдущая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: